Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 17:50

Сегодняшний отзыв хочу посвятить одному из многочисленных, уходовых средств моих девчёнок!

Gohnson's Блестящие локоны детский шампунь с капелькой арганового масла. Для естественного блеска и шелковистых мягких волос.

Информация от производителя.

Мы знаем, что детским волосам нужен особый уход. Поэтому наш шампунь «Блестящие локоны» специально разработан для бережного очищения детских волос и нежной кожи головы. Средство бережно очищает и легко смывается, делая волосы мягкими, блестящими, шелковистыми и чистыми.

• Содержит аргановое масло и протеины шёлка.
  • Средство протестировано педиатрами.
  • Мягкая, гипоаллергенная формула*.
  • Благодаря формуле «Нет больше слез» средство не щиплет и не раздражает глазки.
  • Не содержит парабенов, фталатов, сульфатов и красителей.

Продукт доступен в упаковках: 300 мл, 500 мл.

* Формула создана для сведения риска аллергии к минимуму.

Полностью согласна с производителем, его обещания не оказались пустыми словами! Шампунь действительно, делает волосы супер блестящими и ухоженными! Продукт совершенно не щиплит глазки! Не вызвал аллергии и раздражения.

Aqua*, Cocamidopropyl Betaine*, Decyl Glucoside*, Sodium Methyl Cocoyl Taurate*, Glycerin*, Silk Amino Acids, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Polyquaternium-10, Argania Spinosa Kernel Oil (Argan Oil)*, Glycol Destearate*, Coconut Acid, Sodium Cocoyl Isethionate*, PEG-80 Sorbitan Laurate, PEG-150 Distearate, Sodium Chloride, Disodium EDTA, Citric Acid*, BHT, Sodium Benzoate, Parfum.

* Компонент натурального происхождения.

Совершенно, ничего не понимаю в составах уходовых продуктов, добавляю фото, для тех кому это может быть важно!

Место покупки и цена:

Я купила шампунь в наборе гелем для душа. Набор стоил около 200 рублей. Была акция. Согласитесь, очень выгодно. Также набор привлёк внимание своей яркостью и дизайном!

Объём упаковки:

У меня продукт в объёме 500 мл. Очень удобный объём особенно для большой семьи или если у вас несколько деток.

Способ применения:

Намочите волосы малыша теплой водой, нанесите детский шампунь, аккуратно вспеньте и смойте водой.

Храните в недоступном для детей месте.

Шампунь используем по стандартной схеме. Намачиваю доченьке волосы, затем наношу немного продукта. Мягкими массажными движениями вспениваю шампунь. Затем смываю водичкой. Стараюсь мыть аккуратно, чтобы вода не лилась в глаза ребенку. Затем закутываю дочь в полотенце и мы идём в комнату, где вытираем волосики и одеваемся.

Упаковка:

Ярко-розовый флакон, имеет овально-выпуклую форму! Моя дочь пришла в восторг, когда увидела этот продукт! Она сама захотела его купить!

Упаковка выполнена из плотного, качественного пластика он розового цвета, но прозрачный. Сквозь стенки которого видно сколько продукта осталось. Из-за цвета упаковки, кажется, что шампунь розовый, но это не так.

Сверху флакона имеется белый колпачёк с кнопкой, нажимая на которую открывается отверстие-дозатор.

Кнопка нажимается легко. Закрывается плотно. Ничего не прольётся, если вы решите взять шампунь в путешествие!

Отверстие-дозатор небольшого размера, но очень удобно в эксплуатации. Выдаёт достаточное колличество продукта. Если флакон упадёт с открытым дозатором, ничего не проливается!

Описание. Текстура-консистенция. В применении.

Описание. Применение продукта.

Шампунь средней имеет среднюю консистенцию, ближе к жидкой. Продукт перламутрового оттенка.

Имеет гелевую, нежную текстуру. При нанесении на влажные волосы моментально вспенивается. Пена очень нежная и мягкая. Не спутывает и не травмирует волосики ребенку.

Пенообразование высокое, у продукта. Но при этом пена никуда не стекает.

Как её намылил, так она и остаётся на одном месте, совершенно не тает и не течёт в глазки дочке.

Продукт заявлен, как без слёз. Мы не проверяли. Я стараюсь мыть волосы аккуратно и что-бы ничего не попадало в глазки ребенку!

После того как массажнвми движениями промыла волосы ребенку, смываем водичкой. Смываю также аккуратно, чтобы не лилось всё в личико малышке.

Как только начинаю смывать, уже заметен эффект. Волосы расправляются и струятся между пальцами. Они совершенно не путаются и не сбиваются в гнездо.

Шампунь быстро и полностью смывается с волос. Пена вымывается очень быстро без следа. Очень редко, когда дочь спокойно даёт мыть волосы. Но с этим шампунем, мытьё волос превращается в удовольствие, а не в пытку!

Аромат. Очень приятный и сладкий. Аромат насыщенный и очень стойкий. Пока дочь моется, ароматом наполняется вся ванная! Несмотря на его насыщенность, он не надоедает и не раздрожает!

Экономичность. Шампунь Блестящие локоны используем для обеих наших доченек. Старшей 13, младшей 6. Продукт очень экономичный. Флакон начали использовать уже 2 месяца назад, а ещё треть упаковки осталось.Старшая моет волосы 1 раз в 3 дня, а младшая 1 раз в 4-5 дней.

Впечатление от использования:

Шампунь отлично промывает волосы и совершенно не вредит волосам. Он совершенно не вызывает раздражение и аллергию. Хотя старшая моя дочь аллергик. Если ей не подходит шампунь, то появляется перхоть и раздражение. Шампунь Блестящие локоны отлично подошел моим деткам. После использования, волосы выглядят живыми и блестящими!

И конечно фото результата на волосах:

Старшая дочь, ей 13 лет. Волосв склонны к жирности у корней и сухие, ломкие, склонные к запутыванию по длине и на кончиках.

Шампунь не спутывает длину волос, хорошо промывает и освежает корни волос.

Младшая дочь, ей 6 лет. Волосики очень тонкие и редкие. Совершенно не жирнятся, ломкие и склонны к запутыванию.

Шампунь отлично промывает и распутывает волосы. Они выглядят живыми и блестящими.

Обеим девченком волосв не сушила феном, они высохли естественным путём. Бальзам и маску не использовала.

Подведя итог, могу смело рекомендовать к покупке шампунь для волос Gohnson's Блестящие локоны.

Всем спасибо за внимание, до скорых встреч!😘😘😘

Достоинства
  • Аромат
  • Можно реже мыть волосы
  • Мягкие и блестящие волосы
  • Не путает волосы
  • Не щиплет глазки
  • Недорогая цена
  • Отлично пенится
  • После мыться волосы мягкие и шелковистые
  • Приятный запах
  • Удобная крышка