Опубликовано 29 Август, 2018 - 10:05

несколько раз
    245 рублей.

Приветствую всех заглянувших!

У меня от природы довольно тонкая кожа век, поэтому круги под глазами преследуют меня с детства. Причем это не зависит от того, насколько я высыпаюсь и других факторов, просто у меня такая особенность организма! Поэтому маскирующие средства для области под глазами являются моими постоянными спутниками. Сегодня я расскажу Вам об одном из них - ВB Сream ролик вокруг глаз Garnier "Секрет Совершенства".

Стоимость: 245 рублей

Место покупки: Интернет-магазин "Wildberries".

Объём: 7 мл. Маловато...

Производитель: Garnier, Франция.

Внешний вид:

Продукт упакован к картонную коробочку, в которую поместится таких роликов наверное штук 5!

На коробочке напечатан состав,
название крема, а также ооочень заманчивые для покупателей обещания.
Присутствует даже фотография девушки до и после использования этого чудодейственного продукта.

Сам крем находится в небольшом тюбике (непонятно, зачем такому маленькому флакончику такая большая коробка!) с закручивающейся крышкой. Ввиду небольшого размера его удобно брать с собой. Спереди располагается название крема.

а сзади - оно же на 9 разных языках, а также объём и другая информация.Корректор подается на металлический ролик, при вращении которого, собственно, и подается продукт.
Устройство мне лично показалось неудобным: при открытии на ролик начинает выливаться по краям ролика, пачкает крышку, а иногда он просто не хочет крутиться и чтобы получить нужное количество продукта, приходится повозиться. В общем, механизм какой-то недоработанный...

Оттенок: светло-бежевый.

Я, как обладательница светлой кожи, взяла самый светлый оттенок и что же я получила под названием "Светло-бежевый"? А получила я какой-то оранжевый оттенок, который явно не подойдёт девушкам со светлой кожей! При растушёвке крем явно желтит, выглядит это так, будто у Вас проходят синяки под глазами...

Запах: продукт вполне ощутимо пахнет спиртом... Конечно, это никуда не годится!

Консистенция довольно жидкая.

Cyclopentasiloxane, aqua/water, propanediol, alcohol denat., glycerin, phenyl trimethicone, peg-10 dimethicone, bis-peg/ppg-14/14 dimethicone, ethylhexyl hydroxystearate, magnesium sulfate, talc, phenoxyethanol, nylon-12, disodium stearoyl glutamate, caprylyl glycol, caffeine, aluminum hydroxide, n-hydroxysuccinimide, palmitoyl oligopeptide, chrysin, palmitoyl tetrapeptide-7.

А вот и виновник неприятного запаха крема - alcohol denat! Не знаю, как Вам, а мне кажется, что в средстве, предназначенном для ухода за нежной и тонкой кожей век, которую мы из всех сил пытаемся сохранить молодой и красивой, не может быть спирта! Тем более в самом начале списка...

Обещания производителя просто волшебны:

Для всех типов кожи

Garnier представляет эффективное средство, способное решить несколько проблем одновременно: уменьшить темные круги, скрыть мешки, снять следы усталости, разгладить и увлажнить кожу вокруг глаз, придав сияние.

5 действий в 1:

1) борется с мешками и кругами под глазами,

2) устраняет следы усталости,

3) разглаживает кожу,

4) придает сияние,

5) увлажняет.

Разработанный специально для нежной кожи вокруг глаз BB cream ролик вокруг глаз объединяет:

- Галоксил – высокоэффективный ингредиент, который борется с темными кругами и мешками.

- Охлаждающий массажный ролик снимает следы усталости.

- Минеральные пигменты мгновенно скрывают темные круги, обеспечивая естественное покрытие тон-в-тон.

Его нежная текстура комфортна при нанесении и обеспечивает длительное покрытие без эффекта маски. Экономичная упаковка BB Cream ролика вокруг глаз от Гарньер обеспечивает до 150 нанесений.

Впечатления об использовании:

Разберем обещания производителя по порядку.

1. Борется с мешками и кругами под глазами:

Не борется и практически не скрывает круги под глазами. Для наглядности предлагаю Вашему вниманию фото-коллаж (фото сверху сделано до нанесения крема, фото снизу - после):

2. Устраняет следы усталости:

Не устраняет.

3. Разглаживает кожу:

Насчет этого пункта сказать ничего не могу, т.к. пользовалась я данным продуктом всего 2 раза, да и морщин у меня пока (тьфу-тьфу) нет.

4. Придает сияние:

Этого я тоже не заметила.

5. Увлажняет:

Ну как может увлажнять крем, в котором в самом начале списка ингредиентов указан спирт?

По коже продукт распределяется легко, в складки кожи не забивается, шелушения не подчеркивает. Смывается мицеллярной водой или пенкой для умывания без проблем. Расход, думаю, не очень экономичный, в силу того, что иногда крем подтекает. Да и вообще сама конструкция подачи средства у него весьма неудобна.

Плюсы:

• Заманчивые обещания на коробочке...

Минусы:

• Не маскирует тёмные круги;
  • Нет светлого оттенка в палитре;
  • Содержит в составе спирт;
  • Маленький объём;
  • Оттенок желтит;
  • Абсолютно не выполняет заявленных производителем обещаний;
  • Неудобный способ нанесения;
  • Для такого низкого качества цена завышена.

Я не рекомендую ВB Сream ролик вокруг глаз Garnier "Секрет Совершенства", он совершенно не выполняет заявленных производителем обещаний, а также содержит в составе спирт, что совершенно неприемлемо для нежной кожи вокруг глаз.

_________________________________

Мои отзывы на другую косметику:

Подводка для глаз Belita Amore Четкая линия - отличная жидкая подводка, которая без проблем выдерживает 10 часов в 30-градусную жару;

Тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express Curved Brush;

Тушь для ресниц Avon "Питание и длина" ;

Тушь для ресниц Max Factor CLUMP DEFY EXTENSIONS FALSE LASH EFFECT;

Блеск для губ L'Oreal Infaillible Mega Gloss;

Карандаш для глаз Eveline Pencil с точилкой;

Карандаш для глаз STELLARY;

Карандаш для бровей Max Factor Eyebrow pencil.

Недостатки
  • Бесполезный
  • Маленький объем и высокая цена
  • Не маскирует темные круги
  • Неудобный способ нанесения
  • Оттенок желтит
  • Плохо подобраны оттенки
  • Спирт в составе
Elenka89не рекомендует
Додумались же до такого)
29.08.2018
Раньше был охлаждающий ролик - засунешь в холодильник, а потом кайфуешь... Эта штука прям разочаровала
Ой, вообще неудачное средство(
29.08.2018
Пробовала такой, полный провал…
29.08.2018
Я вообще не понимаю каким нужно быть дебилом, чтоб в средство для глаз пихнуть спирт. Я за это ненавидела их бибик, ужасный желтый и вонючий, еще и сушит кожу, просто кошмар. Ролик не лучше(
29.08.2018
Да уж, вот это секрет совершенства
29.08.2018
был такой) тоже не впечатлил
да уж... оранжевые оттенки как у крема Балет меня бесят. Подвел Гарньер
29.08.2018
А жаль... Sad Я засматривалась в его сторону!
Минусы весомые Sad
да .. желтит
29.08.2018
вот поэтому я никогда не покупаю ничего от Гарнье - вечно у них всякие косяки встречаются
30.08.2018
Обалдеть. Хорошо, что не купила. А недавно смотрела на него в магазине.
30.08.2018
Какой ужасный крем! Жаль что эффект не в лучшую сторону!
30.08.2018
Не самый лучший корректор для синечков под глазами Sad
30.08.2018
Ну да...так себе "совершенство")
31.08.2018
От светлого там только номер Big smile
31.08.2018
тоже хотела попробовать, но больше не хочется...
01.09.2018
Алкоголь в составе подобных средств - это, конечно, жуть! ? И цвет странный... Буду знать, что не стоит тратиться.
01.09.2018
Я не рискнула его брать)
04.09.2018
Какой ужас... Гарньер частенько разочаровывает
22.09.2018
Боже, спирт в составе.....жесть. А этот ролик одна блоггерша нахваливала, и я даже подумывала его купить...
Официальный представитель Garnier Official
08.08.2023
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор декоративной косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от личных вкусовых предпочтений. Хотим отметить, что итоговый оттенок продукта во многом зависит от исходного естественного тона вашей кожи.