Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 16:01

Всех приветствую!

Было у меня время, когда я скупала все, что рекламировали. Шампунь - надо купить, тушь - дайте две, расческа за 1200 рублей, да это же то, чего мне не хватало. И когда, несколько лет назад, на каждой собаке красовалась реклама Кофеинового ролика с корректором Garnier "2в1", я конечно же, его купила, не думая и не читая отзывы. Оказалось, зря!

Как всегда, в магазине Подружка, где я его купила, нет тестеров и брала я с надеждой на то, что оттенок подойдёт. Ведь именно производитель обещал, что созданный им ВВ-корректор подстраивается под все оттенки кожи.

Ага, как бы не так...

Уход от темных кругов, обогащенный натуральными компонентами и стойкий корректор, такой же эффективный, как средство макияжа.

Сочетание действия формулы и массажного ролика представляет комплексное решение для борьбы с усталостью взгляда и мешками под глазами. Обладая стойкостью, она естественным образом скрывает темные круги за счет слияния с тоном кожи. Является идеальной основой под макияж глаз.

Тюбик выполнен из пластика, навершие сделано в виде металлического ролика, который судя по уверениям производителя должен был устранять тёмные круги и мешки пол глазами, появляющиеся вследствие усталости и равномерно наносить продукт на кожу.

По факту, это бестолковый шарик, который не делает ничего кроме как пачуая все вокруг и выдавая из под себя консилер литрами, у меня столько глаз нету, чтобы этот шмяк, что из под него вылезает при прокручивании, распределить по коже.

Но самое эпичное, это оттенок, который должен был идеально подойти и слиться с любым оттенком кожи. У меня светлая кожа, с желтоватым подтоном, достаточно классический оттенок для центральной России. И на минуточку, консилер под глазами должен быть на тон светлее основного оттенка кожи.

А теперь вопрос, какого цвета должна быть кожа, чтобы вот этот цвет консилера на ней казался свежо?

Естественное освещение
Искуственное освещение

• Во-первых, он адски желтит, его видимо, создавали впечатлившись вот этим оранжевым сс кремом.
  • Во-вторых, он не подстраивается под оттенок кожи, вообще.
  • В третьих, он окисляется через 5 минут на коже в противный оранжевый цвет.
  • В четвертых, скатывается в мимические морщинки моментально.

Это одна из самых бесполезних и противных покупок. После отзыва летит в мусорное ведро, не раздумывая!

Цена: около 350 рублей.

Объем: 15 мл.

Где можно купить: магазины косметики, но лучше не надо.

Спасибо за уделенное время, приятных Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

Другие мои отзывы на популярную косметику, которую я ни за что не советую покупать:

ФОТО ДО И ПОСЛЕ, не для слабонервных! История о том, как за 2 недели волосы по пояс были сожжены в "мочалку". Горите в аду, разработчики Casting SunKiss!!!

ФОТО ДО и ПОСЛЕ! Эффект Photoshop на коже за минуту, но какой ценой...

NIVEA пытается меня убить? Нет и еще раз Нет такому средству! Сжечь!

Опять я "повелась" на рекламу. С тушью MAYBELLINE The falsies Push-Up Drama нам обещают так много, а по-факту - это полный провал! ФОТО результата, сравление с другой тушью MAYBELLINE и ТЕСТ-ДРАЙВ туши.

Худший станок для бритья! Ну и гадость этот DORCO SHAI!

Kassiopeia_McLarenне рекомендует
Выглядит сам стик симпатично, но вот содержимое... Цвет реально какой-то нездоровый
Адски гадский
- супер!!! Big smile
хочу попробовать
27.11.2017
Давно заметила, что средства с роликами, как правило не эффективны(
Вообще не впечатляет...
давно был такой
27.11.2017
Smile рыжий корректор - это ужасно
27.11.2017
Мне от гарньер мало что нравится. Крема и другие средства для лица не очень удачные получаются.. хотя вот для волос средства хорошие..
27.11.2017
такой желтый, правда цвет явно будет заметен на лице
27.11.2017
Ох и оттенок, я в шоке Laughing out loud
27.11.2017
А он только в одном оттенки продаётся или ещё другие есть?
как-будто бронзатор какой-то
Гадость какая. Sad
27.11.2017
Я хотела его попробовать, но хорошо, что не купила.
27.11.2017
Мне кажется, изначально провальная идея предложить наносить тоналку металлическим роликом. это как силиконовый спонж - из разряда малярно-отделочных работ.
27.11.2017
У меня был просто ролик с бесцветным гелем, - тоже результат нулевой Sad Хорошо, что корректор не взяла Smile
Цвет такой желтый, спасибо за отзыв, лучше воздержусь от покупки этого корректора
28.11.2017
М да((( такой брать не буду(
28.11.2017
У меня был похожий ролик для кожи век от Белиты, тоже показался баловством Puzzled
28.11.2017
выглядит интересно, а на деле не очень
28.11.2017
Дааа уж, вообще неудачный консилера, да и цвет странный..
30.11.2017
Спасибо за комментарии уделенное время! Love
02.12.2017
"Гарнье" явно издевается, не иначе. Как такой мерзотный оттенок может всем подойти, я не подозреваю.
02.12.2017
Мда...оттенок, конечно "суперский"... а выглядит внешне соблазнительно!
07.12.2017
Адски гадский Big smile
10.12.2017
Средство просто ужасное. У меня не было морщинок, но страдала тёмными кругами и отёками. Пользовалась всего несколько дней, но ужасно пересушил кожу, была жуткая стянутость, появились заломы вокруг глаз.
Жаль, что по молодости я так сглупила и не выбросила эту дрянь в первый же день.