Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 21:08

Корректор оказался в моей косметичке совершенно случайно, не планировала покупать подобного рода косметики, но чем-то он мне приглянулся в хозяйственном магазине и я схватила его (да да,именно в хозяйственном магазине на самой кассе). Затестила я его уже дома.

Сильными синяками под глазами не страдаю, но заметила, что с корректором взгляд становится свежее. А после того как моя мама спросила, что у меня за такой чудесный тональник на глазах и вовсе влюбилась в него.

Мои глазки без средства. Не все так плохо.

Нанесла средство

И вуаля...кожа под глазами стала однотонной, более свежей,синеватый оттенок ушел.

Читала, что многим желтит. Но я наношу средство немного и хорошо подушечками пальцев тушую.

Абсолютно не сушит...Но после того как смываю корректор вот этим средством я наношу увлажняющий сразу крем вокруг глаз. Отлично сочетается с вот этим тональником. Я их в паре использую.

Советую попробовать этот консиллер!

Мои отзывы на декоративную косметику:

Тональник CLARINS

bb крем loreal

Пудра от ЖИВАНШИ

гелевая подводка MAC

♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥

Мои достижения на АЙРЕКОММЕНДЕ за 3 года

Достоинства
  • Легко наносится
  • Освежает взгляд
  • Удобный аппликатор
  • Хорошо маскирует
  • Экономичен
Недостатки
  • Не способен скрыть выраженные синяки
barrawkaрекомендует
11.03.2016
Ой, у меня такой же ролик) я им тоже довольна!) Согласна, не заметно, что он желтит, если наносить немного и хорошо растушевывать)
11.03.2016
JuliBya, о да!! на днях пойду за новым!!!