Опубликовано 19 Март, 2020 - 23:56

160 руб за 2 пачки

Приветствую всех читающих!

Сегодня хочу поведать вам про ореховое масло для волос укрепляющее от DNC. Эту фирму я очень люблю, так как у нее много интересных, действенных продуктов для волос и при этом недорогих. Конечно, есть средства, которые легко повторить дома самому, смешав имеющиеся ингредиенты "из холодильника". Но иногда не хочется слишком сильно заморачиваться и оказывается проще взять уже готовый продукт. Тем более, что производитель может добавлять в состав что-то, что самому будет сложно найти.

И так, ореховое масло...

Вот такая вот небольшая упаковочка с 3 пакетиками внутри. Каждый из них по 15 мл.

Ореховое масло, заявленное на упаковке, совсем не из ореха. Оказывается это комплекс разнообразных масел. Потому оно имеет приглушенный цвет и достаточно жидкую текстуру. Предполагаю, что это облегчает его смывание с волос, хотя у меня такой проблемы не было даже с густой касторкой. Запах очень легкий, приятно-цитрусовый, на волосах не остается.

Использовать масло можно как на корни, так и на длину волос. В обоих случаях оно будет приносить пользу.

Себе я его беру в основном для длины, но при необходимости могу втереть в корни в чистом виде или смешать с дрожжевой маской для роста волос от DNC.

Главное в использовании масла для кожи головы, чтобы оно не забивало поры. А этим обычно грешат нерафинированные масла. Здесь все хорошо, и состав будет питать корни и сделает их более здоровыми.

Какая польза от комплекса для длины волос?

В его составе мы видим масло ши и масло кокоса. Это масла проникающие в структуру волоса. Молекулы этих масел такого размера, который позволяет им пробраться под чашуйки волоса и заполнить все пустоты. Таким образом волос восстанавливается и становится ровным, гладким и блестящим. Но на такое проникновение нужно время, поэтому лучше делать масляные маски на ночь. Еще в составе присутствуют масло грецкого ореха, абрикосовое, апельсиновое и другие. Все они нужны, чтобы питать волос снаружи и обволакивать его пленочкой, защищающей от повреждений.

Как я и сказала ранее, ореховое масло я наношу на длину, на кожу головы наношу составы для питания корней или роста волос и, таким образом, убиваю двух зайцев. Укутываю голову и ложусь спать.

На утро получаю мягкие, шелковистые, блестящие волосы:

Фото со вспышкой

Поэтому Ореховое масло укрепляющее рекомендую!

Достоинства
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Натуральное
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет их
KroxaLuрекомендует
20.03.2020
Нужно попробовать, а то мои волосы точно нуждаются в укреплении)
20.03.2020
Видела на Озоне такое, но почему-то не купила. Теперь куплю.
20.03.2020
Волосы-загляденье! Определённо масло на пользу пошло