Опубликовано 12 Январь, 2017 - 21:49

Доброго времени суток)

В прошлом отзыве я делилась впечатлениями об использовании подгузников Huggies Classic, которыми я осталась не довольна. Этот отзыв мы посвятим нашему фавориту- подгузникам Huggies Ultra Comfort для девочек. За этот период времени мы испробовали достаточно много марок подгузников. Но остались верны именно этим. На данном этапе нашего возраста, это идеальный вариант.

Плюсы:

+ дизайн

+ резинка на попе

+ надёжные липучки

+ плотно облегают ножки

+ дополнительный кармашек

+ приемлемая цена

+ хорошо держат влагу

+ не протекают

Минусы:

- встретили подделку

Подробности)))))

О плюсах.

Первое, что привлекло мое внимание - милейший розовый дизайн упаковки и то, что они предназначенны именно для девочек. Сам подгузник порадовал ни меньше. Герои мультфильма о Микки Маусе украшают его со всех сторон и он становится на самом деле "девчачим" На попе есть резиночка, которая крепко, но мягко удерживает памперс на месте. Липучки надёжные, не самые мягкие, но и не приносят дискомфорт малышке. Резиночка вокруг ножек плотно их облегает. Дополнительный кармашек на попе помогает оставаться сухим, если малыш лежит на спинке и жидкость стекает на спинку. Покупаем мы их в детском мире и цена там на них приемлемая, а уж если дни скидок - то вообще красота. Попа наша всегда сухая и ничего ни разу никуда и ни где не протекло)))

оригинал

О минусах.

Единственный минус на который мы наткнулись - это подделка. Купились на цену немножко ниже и попались. Первое, что выдает их- это резкий химический запах при открытии упаковки! Так же содержимое не соответствует тому, что изображено на упаковке. Не такой поверхностный слой, рисунки другие.

Отличия между старой и новой версией подгузников.

Первое, что бросается в глаза - это дизайн! У оригинальных подгузников рисунок на упаковке соответствует рисунку на самом подгузнике. У новинки есть 2 цвета подгузника - розовый и фиолетовый. Рисунок тоже отличается как от упаковки так и на двух подгузниках разные рисунки, но это даже плюс)))Разнообразие!

1-оригинал, 2-новинка

Следующее различие - это поверхность памперса. У старой версии стандартное наполнение, а у новинки есть 3 канала.

1-оригинал,2-новинка

Кармашек есть на обоих подгузниках.

Сидит на попе лучше новинка, но это возможно просто в разное время у малышки попа была разных размеров))))

Вывод такой! Даже если вы нарвались на подделку - не беда. Запах выветрится, а качество не ухудшится. Раздражений и реакции у нас на этот факт никаких не было! Мы остались довольны и оригиналом и подделкой.

Мы советуем,но все индивидуально)))

Достоинства
  • Дизайн
  • Крепкие застёжки
  • Милые рисунки
  • Не протекают
  • Резиночка на спинке
  • Удобный поясок с резиночкой
Никториярекомендует
13.01.2017
Это не подделка а новая версия подгузов, да да теперь они как и актив беби с 3 мя каналами.
симфония
Спасибо, будем знать)) А мы все пересмотрели. Думали новый дизайн,новые технологии,, но больше ни разу нам такие не встречались))) и больше всего насторожил этот химический запах и на основании этого сделали такой вывод)))
13.01.2017
Мы тоже насторожились первый раз их увидев, но запаха у нас не было, вот у 'памперсов' у всех запах дааааа уж Sad(
11.04.2018
Ввели народ в заблуждение с этой подделкой