Опубликовано 30 Март, 2017 - 13:39

Всем привет)

С Сесилией Ахерн я знакома с фильма/книги "p.s. я люблю тебя". И я была очень довольна её творчеством.

Эту книгу муж подарил мне 2 года назад. Я была безумно рада! Какая красивая,яркая обложка у книги. А название какое многообещающее! "Ууух!" - подумала я! Но не тут-то было! За 2 года я дважды начинала ее читать. Ну не шла она у меня. Скучно,нудно,непонятно. В связи с книжным вызовом 2017 я вновь взялась за нее (попытка №3),обещая себе,что дочитаю.

Книга читалась тяжело. ОЧЕНЬ! Дважды я начинала ее читать (это я уже говорила) и бросала не доходя до сотой страницы. Казалось всё настолько бессмысленным сюжетом,что будь это фильм,я бы его сразу переключила.

НО!!! Книжный вызов и моё обещание,обязали меня закончить начатое!

Лишь на 114 странице я начала читать в удовольствие! До этого было просто невыносимо скучно и хотелось вновь ее бросить.

Мне так понравилась эта книга!!!! Я смеялась и плакала. В некоторых моментах я просто хохотала. Я ложилась спать и ждала наступление нового дня,чтобы скорее продолжить читать. Честное слово! Я перестала ждать какого-то наплыва страстей,бурных отношений,порочных связей и тд. Чем дальше читала,тем становилось интереснее! Я окунулась в жизнь каждого героя. Это совершенно не сопливый роман. В нем столько важных моментов затронуто...

Можно думать,что знаешь человека,а на самом деле это вовсе не так!

Я полюбила Хизер (девушка с синдромом Дауна). Совершенно по-другому стала воспринимать таких людей!

Я наблюдала за тем,как Джесмин искала себя, и за год-нашла! Была очень рада за нее!

Да, книга не яркая,в плане событий. Для тех,кто ждет супер-роман, скорее книга по душе не придется.

А я,безумно рада,что хоть и с третьей попытки дочитала) И осталась довольна! После сотой страницы пошла как по маслу))

Спасибо,любимый,что подарил мне эту книгу!!! Я так рада,что прочитала ее.

А тем,кому нужны книги с бурей эмоции-советую познакомиться с малоизвестными авторами Колин Гувер и Джесси Кирби. Отзывы на их книги уже писала) Это просто бомба. Слезы/сопли/слюни обеспечены))

Без надежды https://irecommend.ru/content/etu-knigu-dolzhen-pr...

О чем знаешь сердцем https://irecommend.ru/content/do-glubiny-dushi-16

Всем спасибо) Всем добра)

Достоинства
  • Обложка прелесть!
  • Хорошая концовка
Недостатки
  • Много лишнего
Iris Loрекомендует