Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 22:27

Всем доброго времени суток!

Выбирая какой уход использовать перед макияжем я ориентируюсь на способность крема увлажнить кожу. Ни какого питания, только увлажнение, хорошее увлажнение! Если крем будет питательным, то он оставит жирную пленку на коже и макияж быстро начнет с нее сползать.

Основа для лица от Bobbi Brown отлично увлажняет кожу, ухаживает за ней и продлевает стойкость макияжа.

УПАКОВКА

Крем-основа находится в первичной картонной коробочке.

Тут указан и состав крема

Баночка с черной крышечкой имеет красивый логотип бренда

Под крышкой находится пластиковая мембрана, который защищает крем от быстрой порчи.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Сам крем имеет слегка желтоватый оттенок, очень легкую консистенцию.

Хорошо распределяется по коже и быстро впитывается.

После распределения кожа получает хорошее увлажнение и визуально выравнивается. Крем-основа дает легкое свечение на коже, такой знаете вид здоровой отдохнувшей кожи.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Сразу после использования, кожа становится мягкой, увлажненной и словно бархатной. Такие ощущения очень приятные! Крем быстро впитывается, создавая холеность на коже. Визуально мои расширенные поры становятся менее заметными, кожа светится здоровьем и вид ее как будто только с отпуска. Очень советую девочкам у кого нечего скрывать под тональными средствами - этот крем точно понравится, он словно выравнивает кожу, делала ее невероятно красивой.
После крема-основы я наношу тональный крем. Тон переношу на кожу всегда влажным спонжем, так как такой способ дает тонкий слой тона. Крем-онсова Bobbi Brown не конфликтует с моими тональными средствами Este Lauder, Bobbi Brown и корейскими BB. Крем не скатывается никогда.

Крем-основа заметно продлевает стойкость макияжа, особенно заметно это на корейских BB.
И заметно меньше жирнится т-зона, так как крем хорошо увлажняет мою кожу.

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Подходит для холодного времени года
  • Продлевает стойкость макияжа
  • Смягчает кожу
  • Увлажнение
  • Увлажняет
  • Хорошо выравнивает рельеф кожи
  • Экономичность
Maifkaрекомендует
Полезный отзыв Smile
13.10.2021
Отличное средство Smile
Хорошие свойства у средства
14.10.2021
За выравнивание кожи однозначный плюс!