Elizavetik аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2015 - 20:47
Достоинства: для кастрированных кошек и котов, хороший состав

Как я писала раньше, нашей Тише уже 9 лет и мы перешли на рацион питания для взрослых кошек.Но я хочу рассказать о корме, которым мы кормили нашу красавицу. Нам пришлось стерилизовать Тишку в 5 лет из-за того что у нее начались проблемы с гормонами и кота она начала просить с периодичностью 2-3 недели, чтобы сохранить здоровье кошки мы сделали операцию.

До операции она у нас была на натуральной еде, но после начала набирать вес, и появилась необходимость подбора рациона, по совету ветеринара мы перешли на корм Хиллс для стерилизованных кошек от 6 месяцев до 6 лет. Потрясающая линейка кормов, ни у одного производителя я не встречала такого разнообразия для стерилизованных кошек, позже обязательно расскажу чем мы еще кормим нашу любимицу.

Корм Хиллс для стерилизованных кошек представляет собой полностью сбалансированный рацион для кошек с определенными потребностями, в данном случае корм помогает поддержать вес питомца в нормальных границах, помогает избежать проблем с мочевыделительной системой, а так же содержит все необходимые аминокислоты для правильного формирования мышечного скелета кошки.

В состав корма входят:

кукуруза, мука из мяса домашней птицы, мука из кукурузного глютена, животный жир, минералы,рыбий жир, гидролизат белка, рис.

никаких ароматизаторов и красителей, только мясо, овощи и минералы. Хочется отметить сытность корма и за счет этого малый расход и экономичность, на нашу красавицу уходило всего 40 грамм корма, причем она наедалась. Сам корм продается в различных фасовках, мне очень нравились фасовки по 300 грамм, так как можно было взять ее всегда с собой и упаковки по 8 кг. Сам корм состоит из небольших гранул, которые наша кошка с удовольствием лопает.  Так же из линейки Хиллс мы пробовали корма для чувствительного пищеварения, для шерсти и для зубов, но больше всего Тиша любит именно этот.

Сейчас я уже знаю что к кормлению питомца необходимо подходить ответственно,  тогда получится избежать многих проблем со здоровьем, мы в ответе за тех кого приручили.

Elizavetik рекомендует Hills Корм для стерилизованных котов с 6 мес до 6 лет

Категория: Корм для кошек
Брэнд: Hill`s
  • Супер!!!!!

29.11.2013
    AnnaCasto аватар

Хочется,так много написать Об этом чудо-корме, но начну по-порядку... Очень долго мы искали идеальный корм, тот который бы наш котик ел, а не просил еду у нас)))) мы много чего перепробовали и Purina и Royal Canin, но это было что-то не то, ведь каждый домашний петомец индивидуален, как и люди-мы…

• Не понравился и не подошел

26.09.2015
    iii1975 аватар

Три месяца у меня живёт 1,5 годовалая кастрированная кошечка скоттиш-фолд. Заводчица оставила её у себя для использования в разведении, но в 7 месяцев у моей Мусички встали ушки и это стало невозможно. Заводчица кормила своих кошек сухим Pro Plan Adult курица рис.

• Для стерилизованных и не только сухой! Аналитика!

11.11.2015
    Elizavetik аватар

Наша Тиша, о которой я уже  писала,  очень давно кушает корм Хилл,  но  я хочу рассказать сегодня о всей линейке корма для стерилизованных молодых кошек от 6 месяцев до 6 лет.