Опубликовано 8 Февраль, 2024 - 20:48

Скажу честно, это был мой первый турецкий сериал.

Я начала его смотреть в Турции на турецком языке, ничего не понимая, дыба привыкнуть к языку)

Но меня хватило не надолго, я все таки перешла на русский.

В сериале всего 2 сезона, серий порядка 10. Но они классические турецкие по 2 часа.

Сериал поглотил меня сразу, я такого не ожидала. Я не знала этих актеров, они мне не понравились изначально)

Но с первой минуты был виден профессионализм, видимо поэтому я и не смогла остановиться.

Мне понравился не избитый сюжет, как в обычной мыльной опере. Каждый раз было интересно наблюдать за поведением героев , их игрой и как сложится все дальше.

К середине сериала я привыкла к лицам героев, разглядела в Аслане - красавчика. ) Да, сериальная пара Аслан и Девин оказались очень милыми и трогательными.

А теперь о сюжете (спойлер: концовки не будет, можно читать до конца).

Встретившись однажды в самолёте - они уже не расстаются. Да, они разные, из разных семей, но это им не мешает. Оба самодостаточные, добиваются всего сами. Их сближают неразберихи в семейной жизни. И у Аслана и у Девин сложные отношения с родителями.

Они стали родственными душами друг для друга и помогают друг другу до самого конца.

Особенно хочется отметить игру актеров матери Аслана, бабушки и брата - все мои любимчики.

Рекомендую к просмотру сериал за свою краткость и великолепную игру актеров.

ulechka8555рекомендует