Опубликовано 4 Ноябрь, 2012 - 18:41

Здравствуйте, сегодня мой отзыв посвящен Маслу для тела "Цветок тёрна" от Dr.Hauschka.
Знакомство с продукцией Dr.Hauschka совпало с первыми месяцами беременности, когда я решила мазать на себя исключительно натуральные и безвредные средства.
Месяца с четвертого я задумалась о том, что существует жизнь после родов и в этой жизни мне совершенно не хотелось походить на полосатый арбуз. Учитывая, мой благоприятный опыт использования некоторых продуктов линейки Dr.Hauschka, я решила попробовать их масло для тела "Цветок тёрна".
По результатам использования:
ПЛЮСЫ
- натуральный состав, подтвержденный сертификатом BDIH (Контролируемая натуральная косметика) - подсолнечное масло, экстракт цветков терна и листьев березы, масло жожоба, экстракт зверобоя продырявленного, смесь натуральных эфирных масел.
-за счет помпы - экономичное использование( флакон 75 мл хватало недели на 3, при использовании около 5 раз в неделю).
-хороший эффект увлажнения, хорошо снимает зуд
-растяжек нет, кожа не обвисла, хотя живот был довольно большой (следует отметить, однако, что я пользовалась и другими средствами от растяжек, а также оливковым маслом. Просто данное средство мне нравилось больше остальных).

МИНУСЫ
-высокая цена - около 1300 за флакон 75мл
-при использовании пачкается флакон (из-за пом
пы)

НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ В ВИДУ

-масло наносится на ВЛАЖНУЮ кожу и не вытирается (я наносила перед сном)
-своеобразный запах масла ( горьковато-травяной, достаточно сильный)- мне нравился, мужу - не очень.
-наследственность и особенность кожи
каждой женщины, ведь появление растяжек кроме всего прочего обусловлено и этими факторами. У многих дам во время интересного положения появляются растяжки, вне зависимости от степени ухода за собой.

НО, если Вы все-таки решили пользоваться средствами предотвращающими появление растяжек, то я рекомендую масло для тела "Цветок тёрна" от Dr.Hauschka и ставлю данному экспонату твердую четверку.
Фотографии добавлю позже.

СЧАСТЛИВОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И ЛЕГКИХ РОДОВ!!!

Спасибо за внимание.
фотографии:1.-флакон
2.нанесла средство на руку(фото не очень, лучше не получилось)
3.маслянистый блеск на руке после того, как растерла.
4. и 5. пыталась отобразить помпу, из-за которой пачкается флакон.
awarenessрекомендует