Опубликовано 18 Июль, 2023 - 14:15

Средство для облегчения токсикоза у каждой девушки свое, в моем случае помогали частое питанием маленькими порциями, леденцы и желчегонные. Когда находишься в дороге или в ЖК, не всегда есть возможность перекусить, чтобы заглушить навязчивые симптомы и позывы, в этом случае на помощь мне приходили леденцы с эвкалиптом, они имеют освещающий вкус, приятное послевкусие и действительно после них мне становилось проще.

Бренд: Sula

Тип: леденцы без сахара

Вкус: эвкалипт

Приобрести леденцы можно практически в каждой аптеке, супермаркете, заказать на озон\вайлдберрис и яндексмаркете, а так же можно их найти в Фикспрайсе, стоимость может немного отличаться, в зависимости от места покупки и проходящих акций.
К примеру, в перекрестке леденцы стоят 105р, на озоне - 79р, фикспрайс - 83р.

Мне удобнее покупать в Фиксе, так как он находится в моем доме, в ассортименте большое разнообразие вкусов: гранат, ягоды, эвкалипт, мультивитамин.

На мой взгляд самые удачные это гранат и мульти. Все варианты леденцов без сахара и разрешены диабетикам второго типа, так что такие конфетки можно преподнести в качестве дополнения к подарку близкому человеку. Они очень приятны на вкус и не принесут вреда.

Упаковка выполнена в стандартном дизайне для бренда, с обратной стороны можно найти интересующую информацию покупателей: КБЖУ, состав, срок годности и правила хранения леденцов.

Леденцы имеет хороший состав и содержат сорбит, они достаточно сладкие, не смотря на то, что бещ сахара в составе, так как в них подсластитель, то увлекаться не стоит, чтобы не вызвать расстройство ЖКТ, как мы знаем, некоторые подсластители имеют такую побочку, при превышении суточной дозы.

Подсластитель (сорбит), загуститель (гуммиарабик), аскорбиновая кислота (витамин С), натуральные ароматизаторы, красители (куркумин, медные комплексы хлорофиллов), эвкалиптовое масло 0,002%

Каждая конфета имеет индивидуальную упаковку, их легко брать с собой в сумочку или просто носить в кармане. Размер маленький, они практически невесомы.

Леденцы имеют зеленый цвет, очень маленькие и аккуратные, на мой взгляд, это прекрасная альтернатива леденцам холлс. За счет эвкалиптового масла они могут облегчать боль в горле при заболевании, но лучше всего их использовать сразу, как почувствовались первые симпатомы.

Леденцы Зула - очень вкусные конфетки, помогают избавиться от надоедливых симптомов, и просто освежают дыхание и имеют приятный мятный вкус, а главное - не содержат сахара. С удовольствием рекомендую.

FanechkaSрекомендует