Опубликовано 16 Май, 2023 - 13:04

Привет, Девчонки! 🦄🦄🦄

Моей старшей дочке 3 годика и 10 месяцев грубо говоря уже скоро четыре и у нас есть привычка грызть ногти, собственно поэтому я и купила этот лак Ну и конечно дочка просила купить ей лак для ногтей, для девочек.

Лак для ногтей "Некусайка" от бренда "Принцесса".

Цена: 170-350 р. Я купила за 264 р.

Объем: 6 мл.

Купить можно на любом маркетплейсе, а так же магазине косметики, в том числе и детском магазине.

Упаковка, аромат и консистенция:

Я заказывала лак на Wildberries Просто мне так проще забрать всё в одном месте чем бегать по магазинам и искать.

Лак для ногтей "Некусайка" от бренда "Принцесса".
Он пришёл ни во что не упакованный, вот прямо так упаковка картонная конечно покоцанная на подарок такое точно не закажешь. Ну хотя бы положили бы в пакетик Ну что маленького пакетика жалко что ли.
Лак для ногтей "Некусайка" от бренда "Принцесса".

Сама коробочка конечно красочная и яркая всё в стиле моей принцессы розовенькая и нежная дочке понравилось

Лак для ногтей "Некусайка" от бренда "Принцесса".

Защитой от вскрытия служит сама упаковка, ее отрываешь и достаешь, незаметно не вскрыть.

Лак для ногтей "Некусайка" от бренда "Принцесса".

Сам лак находится в стеклянной баночке конусообразной сплющенной формы с боков овальной. Ну стандартный флакончик с лаком.

Лак для ногтей "Некусайка" от бренда "Принцесса".

На нет ничего не написано, только название бренда.

Лак для ногтей "Некусайка" от бренда "Принцесса".

Так как это детский лак Я думала что он будет пахнуть либо не так интенсивно как взрослый дешёвый, лак либо хотя бы вообще отдушку бы убрали, но он пахнет именно вот этим дешёвым термоядерным запахом лака для ногтей как у взрослых.

Лак для ногтей "Некусайка" от бренда "Принцесса".

Кроме этого когда я делала заказ мне показалось что он будет иметь лёгкий розовый оттенок возможно мне просто показалось потому как мне пришёл просто прозрачный лак. Но вообще я видела в этой линейке некусаек и цветные лаки.

Лак для ногтей "Некусайка" от бренда "Принцесса".

Крышечка розовая, на дне дата производства.

Лак для ногтей "Некусайка" от бренда "Принцесса".

Я думала что дочка устроит мне встряску по этому поводу (цвета), но нет дочка была рада что ей просто купили лак, конечно спросила почему он не цветной, я ответила что такой положили, но я думала на всякий случай если что сыпну туда блёстки и будут у неё блёстки плавать в этом лаке и будет блестящий лак выход из положения мы бы нашли.

Лак для ногтей "Некусайка" от бренда "Принцесса".

Но скандала не последовало и насыпать ничего не стали.

Лак для ногтей "Некусайка" от бренда "Принцесса".

Консистенция у него жидкая наносится он тонким слоем и очень быстро высыхает это мне конечно понравилось

Лак для ногтей "Некусайка" от бренда "Принцесса".

Кисточка маленькая аккуратная как раз под маленькие пальчики.

Лак для ногтей "Некусайка" от бренда "Принцесса".

Консистенция жидкая и растекается, наносится тонким слоем, но сохнет быстро. По сути от прозрачный, но в баночке смотрится желтым.

Ethyl Acetate, Butyl Acetate, Nitrocellulose, Adipic Acid/Neopentyl Glycol/Trimellitic Anhydride Copolymer, Acetyl Tributyl Citrate, Isopropyl Alcohol, Sucrose Octaacetate, Denatonium Benzoate, Benzophenone-1.

Конечно не натуральный, но если бы помог я бы это ему простила.

Описание:

Маленькая красавица грызет ногти? Не очень хорошая привычка, с которой так сложно справиться.

Поможем малышке сохранить свои ноготки ухоженными и красивыми!

Детский горький лак для ногтей Некусайка от Принцессы – самое лучшее решение! Бесцветный лак от обгрызания ногтей легко наносится, быстро сохнет и делает нежные ноготки совсем невкусными. Ни один ребенок не захочет снова попробовать такие горькие пальчики на вкус. Маленькая хитрость – лак Некусайка можно наносить поверх любого другого любимого лака. Небьющийся стеклянный флакон оснащен удобной узкой и ровной кисточкой, состав средства от грызения ногтей абсолютно безопасен.

Способ применения:

Кисточкой нанести лак на ногти. При необходимости можно наносить несколько раз в день

Опыт использования:

Как я уже говорила дочка грызёт ногти причём она это делает пока я не вижу, если вижу то конечно я напоминаю ей что это делать очень вредно, но видимо Это то же самое что я грызу свои губы и кусаю их так и она грызёт свои ногти, но вот учить я её хотела бы. (Ещё бы и себя отучить губы кусать)

Лак для ногтей "Некусайка" от бренда "Принцесса".

Дочка красила ногти себе сама я к ней не лезла. Да и она не дала ей накрасить. Единственное что получается левую руку она красила сама. А правую она иногда просила ей помочь накрасить. Ну естественно неровно накрасила, но главное не это, а то что ребёнок рад доволен и счастлив.

Лак для ногтей "Некусайка" от бренда "Принцесса".

И вроде бы цель достигнута, но видимо нас не проймешь. Кроме этого я заметила что горечь у лака есть, но моего ребёнка она не прошибает вообще. А после мытья рук вообще пропадает.

Лак для ногтей "Некусайка" от бренда "Принцесса".

То есть для той цели, которой я его покупала - это отучить ребёнка кусать ногти, нам он не помог, но дочка порадовалась и потом ноготки красиво блестят.

Хотя за такие деньги можно было купить два детских лака с разными цветами. Поэтому я буду рассматривать какой-то другой вариант лака некусайки а этот больше покупать не буду.

Лак для ногтей "Некусайка" от бренда "Принцесса".

Из-за того что он смывается и естественно увеличивается его расход, то есть приходилось красить ногти по несколько раз. Ну ей конечно этот процесс очень нравился, но в один прекрасный момент она его просто пролила, плакала и расстроилась, я обещала купить еще лучше. А из этой баночки мы истратили всего половину, весь этот лак полетел на штаны но брюки отстирались и это его плюс.

Конечно это не много 264 р, но с учетом того что это детский лак не самого лучшего качества, то мне денег жалко. Хотя мы покупали блеск для губ от этого бренда, он был прям отличный.

Достоинства:

• Быстро сохнет
  • Отстирался.
  • Дочка рада.
  • Симпатичное оформление

Недостатки:

• Запах
  • Смывается.
  • Не помог.

Лак для ногтей "Некусайка" от бренда "Принцесса".
Лак для ногтей "Некусайка" от бренда "Принцесса", Я не рекомендую!

Нам этот лак не помог, привычку грызть ногти не искоренил, дочка по прежнему их грызет. Но сам лак ее порадовал, а меня расстроил его запах и бесполезность. Надо бы его сделать без запаха и что б не смывался так легко.

Спасибо за внимание! 🦄🦄🦄

Достоинства
  • Быстро сохнет Отстирался. Дочка рада.
  • Симпатичное оформление
Недостатки
  • Запах Смывается.
  • Не увидели заявленного эффекта
Korolev Margoне рекомендует
16.05.2023
Ой вспоминаю себя, постоянно грызла ногти, причем до мяса. Никакие лаки не помогали, вообще ничего! Перестала грызть только к 20 годам, спасалась наращиванием… надеюсь, получится ребёнка отучить от этой привычки!
Спасибо. Надеюсь не придётся ждать 20 лет. 😁
16.05.2023
Я тоже покупала, но другой марки. Не помогло) Хоть он и горький, неприятный, все равно грызет.
16.05.2023
Кому то помогает. Видимо есть дети, которых не прошибает)))
Придумают же)
Эт да