Опубликовано 10 Октябрь, 2018 - 14:53

11 €

Уважаемый читатель,

Пишу об очередной ароматной новинке.

К творчеству эффектной Рианны отношусь ровно. Есть кое-что, что нравится. А вот парфюмерию, носящую ее имя не встречала никогда. В Испании ее в продаже в магазинах нет. Только онлайн. Залезла на любимый сайт notino в поисках водицы. И паралельно на fragrantica, узнать мнения других людей об ее ароматном творчестве.

Выбрала один. Reb'l Fleur - первый аромат Рианны. На фрагрантике в составе указана фиалка, а я ее побаиваюсь. Ограничилась я только спреем для тела. 11 евро за 236 мл (интересный формат).

Сегодня получила. И так, что мы имеем: огромный флакон из легкого пластика. С наклейкой золотистого цвета и с черными абстракциями. На нем указано название аромата.

Нанесла на запястье и... На фраге писали про сходство с Antonio Banderas Spirit (был когда-то). С Бандерасом мало общего. На мне это 100% копия Euphoria от Calvin Klein, с которой из-за тех же фиалок не дружу. Запах во всех смыслах головокружительный. Кстати, для дымки стойкость феноменальная, слышу уже полтора часа и сдаваться не собирается. Пока не уверена, что буду пользоваться, но тем кто любит Эйфорию Кляйна рекомендую. Как спрей для тела в поддержку стойкости парфюма, вариант идеальный.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Насыщенный
  • Сладкие
  • Стойкие
Недостатки
  • Аромат на любителя
Aly2801рекомендует
11.10.2018
Дополню отзыв. Стойкость этого спрея сразила меня наповал: один пшик продержался 6 часов
Вы тут собрали все мои парфюмерные хотелки)
20.05.2019
А я думала у меня то, что не уже не катируется Laughing out loud
Да ладно... У вас коллекция моей мечты! Особенно завидую Готье)
20.05.2019
JPG, Mugler, Chanel и Cacharel - это самое любимое из всего, что есть в природе Love :love:
20.05.2019
Лежит без дела из-за "фиалкового удушья"