Опубликовано 29 Июль, 2012 - 18:14

наверное не моё! кожа у меня жирная и пересушенная, по идее все увлажняющие крема не должны лежать на коже как толстый слой сала с маслом?! вот такой эффект у моей кожи от этого крема.сам по себе крем легкий, вроде и наносится легко, вроде и впитался,но через 15 минут жуть такая, что лучше смыть пойти. не для лета точно,может зимой и прокатило.но не моё. не дорогой и скороей всего подойдет для не очень сухой и нормальной кожи. для жирной и комбинированной катигорически не советую. не увлажнаят, а очень сильно жирнит. и запах у него ужасный.
Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Не для жирной и комбинированной кожи
kamiraне рекомендует
13.02.2014
у меня кожа комбинированная купила этот крем понравился но пользуюсь зимой сейчас..а вот для лета точно думаю не пойдет жирноват будет..есть крема по легче
19.02.2014
Я когда писала отзыв, еще не понимала ничего в составе, не считала что это важно. Сейчас я внимательно изучаю состав, любой косметики, которую приобретаю. Я пришла к выводу что белорусская косметика это не совсем то что можно наносить на себя, в основном в составе фигурируют дешевые спирты, куча консервантов,с добавлением силиконов, возможен пантенол, какая никакая добавочка полезная и та в конце состава будет и парабены. Максимум это маски для волос и то не все, и без контакта с кожей, только на полотно волос. Т.е не всегда дешевая косметика заслуживает внимания. А силикон в креме это закрытые камедоны и забитые поры. Как ночной крем я использую пантенол, а как дневной - аптечный 911 угрисепт.