Опубликовано 13 Август, 2023 - 12:37

Если бы вы знали сколько лет я мучилась с акне и как теперь трепетно отношусь к своей коже, почти год я сидела на наружных ретиноидах, потом еще полтора года искала свой идеальный уход.

Иногда, я пробую что-то новое, как в этот раз:

BAIZTON Сыворотка для лица отбеливающая с центеллой и арбутином

Вытяжка из центеллы азиатской обладает мощными восстанавливающими, омолаживающими и увлажняющими свойствами. Уже после нескольких применений сыворотки можно увидеть заметный результат. Косметическое средство можно использовать как на ночь, так и в утреннее время перед нанесением макияжа. Сыворотка идеально осветляет веснушки и пигментные пятна. Снижает активность болезнетворных бактерий, восстанавливает оптимальный уровень микрофлоры. Снимает воспаления, хорошо увлажняет и питает клетки. Делает тон лица более здоровым и сияющим. Сыворотка настолько уникальна, что практически не имеет противопоказаний в использовании. Косметический состав является мощным антиоксидантом, который борется со свободными радикалами, предотвращает фотостарение, стимулирует выработку собственного коллагена.

Во всей этой сыворотке меня интересовала только цинтелла, когда вы видите в составе цинтеллу - вы 100% можете быть уверены, что уход будет работать на снятие покраснений и воспалений, так же цинтелла не дает появляться новым воспалениям.

Сама сыворотка приехала ко мне через ВБ, в хорошей упаковке, пупырке и внутри еще была жесткая коробочка с информацией на китайском, вот эту коробочку я и выбросила.

Что мне нравится в сыворотках из китая, еще ни одна не пришла мне в плохой упаковке или пластиковом флаконе. Считайте это моим фетишом - сыворотка должна быть в стекле, в нормальном стеклянном флаконе.

Пипетка удобная, набирает средство большим объемом, его хватает и на лицо и на шею и на декольте.

Здесь вы видите текстуру, она (сыворотка) прозрачная, не водянистая, у нее достаточно упругая текстура, хорошо наносится на кожу.

Впитывается она долго, минут 5, мне ее хватает одной в жару +35, кстати в Дагестане мне помогла другая китайская сыворотка спасти лицо после солнечного ожога.

В целом я для себя открываю все больше китайской косметики, мне так понравился эта сыворотка, что я заказала еще и крем, он уже приехал, но по такой жаре.. я пока не пользуюсь кремом, только масками для лица и сыворотка.

Вот так выглядит лицо после недельного курса сыворотки:

На щеке остался один след от воспаления, в целом сыворотка работает хорошо, попробовать ее стоит.

Достоинства
  • Снимает красноту
  • Убирает воспаления
Shipi06рекомендует