Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 08:28

Моему сыну, на первый день рождения подарили санки-коляску Ника детям-3. Поэтому всей семьёй ожидали первого снега. Санки смотрятся очень красиво. Имеется чехольчик на ножки, складной капюшон с окошком на крыше, сумка для мелочей, перекидная ручка, широкие полозья, и 2 положения спинки. В общем я в восторге от этих саночек! Да, ещё есть 2 колёсика, на случай, перехода через дорогу, например. Все тканевые детали можно отстёгивать и стирать, при необходимости.

Сын тоже их сразу полюбил. Я его дома посадила в санки и немного покатала на колёсиках. Он потом не хотел вылезать из них, и хотел ещё кататься.

Наконец-то выпало достаточно снега и мы отправились гулять!

Везти санки очень легко. И в отличие от обычных санок, в этих, как в коляске тепло и крыша от ветра и снега очень кстати. Сначала малыш сидел и наслаждался поездкой, а потом начал засыпать и я немного откинула спинку. Получается полу-лежачее положение, и он смог немного подремать. Теперь гулять только в санках!

Из недостатков:

В сложенном виде не фиксируются, нельзя поставить или перенести, они обязательно раскроются. Не помешал бы специальный зажим на этот случай.

А так всё отлично работает. Мы довольны санками-коляской Ника-3!

Достоинства
  • 2 положения спинки
  • В капюшоне имеется смотровое окошко
  • Два колеса
  • Достаточно прочный материал
  • Есть карман
  • Легкое скольжение
  • Перекидная ручка
  • Ремни удержания ребенка
Недостатки
  • Отсутствует зажим
Н@Т@лиШк@рекомендует