Опубликовано 19 Март, 2015 - 15:56

Сани-коляску впервые я увидела в начале 2012 года, меня приятно удивило не хитрое удобное средство передвижения для малышей. В том же году я и приобрела Нику 3 с перекидной ручкой для своего годовалого малыша. Мой пупс покупку оценил и в тот же день на прогулке испытали ее . Меня очень порадовало легкость в весе саней, хорошо помещается в лифт и вынести из подъезда не составило труда, в эксплуатации легкое скольжение по снегу. Для того, чтобы малышу было более уютно и тепло подложила меховую накидку на сиденье. Красота и удобство! Сани-коляска Ника 3 быстро и легко складывается, она удобно помещается и в небольшой коридоре. Из плюсов - отличный и прочный материал, чехол с боковым замком, ремни безопасности, сумочка для мамы, обзорное окошко для родителя, прорезиненная перекидная ручка (пользовалась ей при сильном встречном ветре). Есть и минусы, без них не обошлось - небольшой козырек и прозрачная накидка-дождевик как была мятая, так и осталась мятой, выровнять ее не получилось за все время использования; в описании спинка регулируется, а в реале спинка не регулируется, я так и не поняла как ее регулировать и для регулировки спинки приделала дополнительно ремень; конструкция очень изящная, но и хлипкая, полозья при этом мощные добротные. Два маленьких колеса прочные и удобные, но нужно время, чтобы к ним приноровиться и с легкостью преодолевать асфальт и бордюры. В общем покупкой довольны и родители и ребенок, саняи-коляской Ника 3 пользовались три сезона.

Достоинства
  • Два колеса
  • Достаточно прочный материал
  • Колесики
  • Легкое скольжение
  • Перекидная ручка
  • Ремни удержания ребенка
Недостатки
  • Отсутствует зажим
  • Хлипкая конструкция
Fagilyaрекомендует