Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 11:53

С маркой Tigi я уже успела познакомиться и осталась под приятным впечатлением. И тут на глаза мне попался бальзам-термозащита от Tigi shine balm pro, я не раздумывая его приобрела. Что обещает производитель? Лёгкая сыворотка-бальзам, защищает волосы от воздействия высоких температур при укладке, разглаживание волос и блеск. Объём у него 90 мл, удобная упаковка и дозатор. Для использования достаточно повернуть крышку дозатора. Итак.... Первое, что произвело на меня впечатление, это обалденный непередаваемый аромат! Сначала я даже переживала, что он составит конкуренцию моим духам, но опасения оказались напрасными. Долго думала что же мне напоминает этот аромат, в итоге оказалось чем-то напоминает аромат Антонио Бандераса.? Наношу его на вымытые волосы, подсушенные полотенцем. Хватает всего одной капли для всей длины моих волос(у меня косое каре примерно по плечи на данный момент), могу ещё пол капли потратить на кончики. Консистенция гелевидная, на фото наверное не видно, но содержит много маленьких светоотражающих частиц, как блёсток. Не утяжеляет волос, не жирнит, что большой и большой плюс, не очень приятно когда после мытья головы волосы как сосульки. После сушки укладываю феном с щёткой или утюжком. Волосы отлично укладываются,становятся очень гладкие и приятные на ощупь, прям рассыпаются в руках, красиво лежат, концы намного выглядят лучше. Аромат, о котором я говорила вначале, становится меньше и ощущается на волосах весь день, но не перебивает запах духов. Я кстати, очень люблю когда волосы вкусно пахнут, для меня это большой плюс.

Так же прикрепляю фото своих волос с утра, не мыла голову два дня( прошу прощение за такой вид,болела,не до головы было),так вообще я ежедневно мою голову и делаю укладку. На первом фото волосы до, на втором после использования этой чудо-сыворотки. Волосы, кстати, блестят, на фото не передаёт. Вообщем я советую тем кто в поисках хорошей термозащиты!???

Консистенция геля, содержит много сверкающих частиц
Достоинства
  • Действительно очень лёгкая текстура
  • Длительный эффект
  • Доступная цена для профессионального средства
  • Защита от термовоздействия
  • Не жирное и не липкое
  • Отлично защищает волосы
  • Отлично приглаживает волосы
  • Отлично разглаживает волосы
  • Подходит для сухих волос
  • Придает блеск
  • Продукт не оставляет на руках липкости и жирности
  • Шикарный запах
Недостатки
  • Нет
Екатерина-ринарекомендует