Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 20:52

Привет всем! Сегодня я буду петь любовную оду гелю для бровей от INGLOT, который лично для меня, стал отличной заменой нашумевшей ABH которую так сложно найти у нас в России.

И так, мои брови никогда не отличались пышностью и яркостью... поэтому в моем арсенале всегда есть великое множество разнообразных средств для бровей. Подружка, около года назад, привезла мне из USA помадку ABH... и такая любовь, любовь у нас с ней была... но к сожалению истёк у моей любимицы срок годности... Тогда отправилась я на просторы интернета в поисках где бы мне заказать такую же... и о ужас!!! Цена на помадку ABH в России повергла меня в шок?Во время поисков,на одном из интернет ресурсов, я наткнулась на один очень интересный сравнительный отзыв помады для бровей ABH и геля для бровей от INGLOT. В этом отзыве, по всем параметрам победил гель для бровей INGLOT....и я подумала, почему бы не попробовать этот более бюджетный и более доступный в нашей стране продукт. И в тот же вечер этот красавец уже был у меня, в двенадцатом оттенке?

Гель упакован в пластиковую малюсенькую, ну прям игрушечную, прозрачную шайбочку. На самой шайбочке нанесено название бренда. Крышка чёрная, с резьбой, плотно закручивающаяся. Под крышкой защитная пленка (я ее полностью не снимала, что бы гель не подсыхал и служил мне до последнего мазка). Гель по консистенции напоминает немного растопленное сливочное масло, легко набирается на кисть (нужно набирать аккуратно, потому что можно захватить слишком много). Для нанесения использую скошенную кисть для бровей. Наносится и тушуется легко, поэтому с данным гелем можно сделать как графичные бровки, так и натуральные...что несомненно огромный плюс! Расход небольшой, но и вобьём у геля малюсенький, всего 2г. Пустоту между волосками заполняет на отлично, фиксирующими свойствами не обладает...поэтому если Вы обладательница не послушных бровей, то советую дополнительно использовать фиксирующий бесцветный гель.

Вот так выглядят мои бровки без косметики
Мои бровки с гелем INGLOT
Буду ли я советовать гель-помадку от INGLOT? Да! Да! Да! И ещё раз ДА!

Довольна ли я данным средством? На ?

Куплю ли ещё раз? Конечно! Я думаю данное средство станет постоянным обитателем моей косметички?

Спасибо за внимание!???

Достоинства
  • Водостойкий
  • Доступная цена
  • Легкое нанесение
  • Не рыжит
  • Стойкий цвет
  • Хорошо растушевывается
  • Широкая цветовая гамма
Недостатки
  • (их просто нет)
OlgaPolohina1989рекомендует
Результат классный!
Спасибо?
хорошо иметь брови...))
?
14.11.2017
Очень красивые бровки с этим гелем! И цвет вам идеально подходит.
Спасибо☺️☺️☺️