Опубликовано 8 Январь, 2011 - 23:05

у меня двое детей,первый ребенок 2000 года и такого чудо-средства тогда еще небыло)по крайней мере в наших аптеках),второй ребенок 2008 года и мы попробовали ,скажем так,на себе этот крем-мазь!Отличный крем,предохраняет кожу от опрелостей,помогает заживать уже образовавшимся опрелостям,сыпи.После нанесения на кожу,будто пленочка покрывает и не дает раздражать кожу водой,мочей..У нас была сильная опрелость и мне посоветовали воспользоваться этой мазью-за три часа все прошло! Я считаю,что такое чудо-средство должно быть в аптечке,если у вас маленький ребенок.очень на долго хватает!
Достоинства
  • быстро заживляет
  • быстро снимает опрелости
  • быстро снимает покраснения
  • быстрое заживление
  • помагает даже взрослым
  • универсальная
  • хватает надолго
  • эффективная
lina23рекомендует
  • 21.12.2013
    Эту мазь мне посоветовали в аптеке для лечения различных раздражений, покраснений и тому подобное. Еще в роддоме давали рекламку этой мази. Решила взять. В принципе не жалею, она реально очень быстро справляется с раздражениями и мелкими ранками. Но давайте разбираться.
  • Начну с пред истории, у моей старшей доченьки в возрасте 7 месяцев пошло раздражение на коже, сначала думали что аллергического характера, ну и конечно мази, капли противоаллергические, в итоге ничего и не думало проходить, а так как лечения как такового не было,то и раздражение расходилось…
  • 07.04.2011
    Средство от опрелостей, которое необходимо применять в крайних случаях. Дорогие мамочки, не стоит наносить его толстым слоем, только в тех случаях его следует применять, когда обмывание водой, нанесение крахмала или присыпки, воздушные ванны не приносят результата.
  • 08.01.2011
    Однажды сына очень обсыпало,и поскольку он не аллергик,сразу подумали на потничку. Купание в травах помогало плохо,и мне насоветовали эту мазь. Я сразу послала мужа в аптеку. Он объехал весь город,но нашел Деситин.