Среднее: 4 (всего голосов: 43)

Liloonrus аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 16:06
Достоинства: охлаждает, хорошо впитывается
Недостатки: для меня недостатков нет

Крем-эксперт от Черного Жемчуга стал моим любимцам. Расскажу, почему этот крем достоин внимания.

Идеально подходит для ежедневного применения (утром и вечером), отлично охлаждает, благодаря металлическому ролику, снимает припухлости, хорошо действует на первые мимический морщинки. Подойдет для молодой кожи.

Крем-эксперт имеет легкую текстуру, отлично распределяется и быстро впитывается, не оставляет ощущение липкости.

Хватила мне его на долго, месяца на 4. Пока хочется сменить средство для век, но позже с удовольствием вернусь к этому крему.

Не знаю, стоит ли говорить о аромате, мне кажется он одинаковый у всех кремов от Черного жемчуга, и этот не стал исключение.

Основные компоненты:

• Витамин Е

• Гиалуронико 7

• Гиалуроновая кислота (гиалурон)

• Ретинол (активная форма витамина А)

Объем средства:  15 мл.

Стоимость: до 200 руб.

Liloonrus рекомендует Крем для век Черный Жемчуг Крем-Эксперт для век Адаптивное Клеточное Омоложение