Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 12:31

Это моя первая сыворотка.

Мне исполнилось 28 и я решила, что пора добавить увлажнения, а сыворотка от Yves Rocher своим дизайном и названием так и говорит : " Я- увлажнитель твоей кожи" 😀 Я купила почти весь набор линейки Hydra vegetal. И могу сказать, что с кремом той же линейки сыворотка действительно качественно увлажняет.

Упаковка

Сыворотка упакована в слюду. Баночка стеклянная. 30 мл.

Дозатор пластиковый, жидкость не выплескивается. Дизайн мне очень нравится.

Консистенция

Консистенция у сыворотки гелеобразная, при нанесении ощущаются мелкие гелевые шарики, которые тают на лице. Для чего эти сгустки я не знаю, но если нормально распределить сыворотку мне они не мешают, так как они быстро расщепляются.

Расход

Пользуюсь сывороткой не каждый день , а когда чувствую, что нужно дополнительное увлажнение, поэтому за 5 месяцев истратила всего половину баночки. На все лицо мне хватает 2х нажатий.

Цена

Покупала по 50% скидке в Париже в бутике за 9€

Мои впечатления от сыворотки

Я наношу сыворотку точечно на щеки, на веки и уголки глаз, на переносицу. Тоесть на целевые зоны, которые раньше всего подвержены морщинам.

В последний год заметила у себя морщины на переносице.

Так вот после нескольких применений этой сыворотки совместно с кремом от той же линейки морщины на лбу у меня разгладились. Это говорит о том, что сыворотка действительно ооочень даже неплохо увлажняет, если сумела выровнить кожу между бровями, где кожа довольно толстая.

Поры не закупоривает, высыпаний никаких не вызвала. Аромат у сыворотки нейтральный, его почти нет, во всяком случае я вообще не замечаю запаха.

Быстро впитывается, липкость небольшая присутствует, но для меня это не критично, лучше небольшая липкость, которая быстро проходит, чем сухость и ноль эффекта.

Я осталась сывороткой очень довольна и уверена куплю ее и во второй раз. Для меня это дежурный продукт, который идеально и эффективно дополняет уход за кожей. Чего не скажешь о геле вокруг глаз из той же серии Hydra Vegetal, о котором напишу следующий отзыв 😏

Тем не менее считаю, что настоящая цена сыворотки завышена, как и на все другие продукты Yves Rocher, поэтому буду покупать на скидке 😊

Рекоммендую!

Достоинства
  • Идеальна на лето
  • Имеет нейтральный аромат
  • Не вызывает раздражения и комедоны
  • Отличное увлажнение
  • Увлажняет кожу
jagoloniрекомендует
12.12.2020
Я Ив Роше почти всегда беру со скидками Smile Стоимость, скорее всего, завышена. А со скидкой просто отлично!
12.12.2020
Согласна, со скидкой идеальное соотношение "цена-качество", за исключением некоторых провальных продуктов))))