Юлианна аватар
Опубликовано 30 Март, 2010 - 20:25
Достоинства: красивый цвет, легкое нанесение
Недостатки: нет встроенного зеркальца, нет спонжа
Наткнулась на пудру случайно. Искала пудру бронзирующую с эффектом мерцания кожи. Остановила выбор на NoUBA. Изумительная. Наносится легко, растушевывается легко, не "облетает" в течение всего дня, не вызывает эффект неоднородности (пятнистости)к концу дня. Бронзирующий эффект естественный, все искренне считают, что это загар. Легкое мерцание ненавязчивое. Довольно экономичная, благодаря "запеченности"....Упаковка из дорогого приятного на ощупь (как будто прорезиненного)пластика....что вероятно предотвращает раскалывание упаковки при падении.
Но для меня существенными являются следующие минусы: отсутствие встроенного зеркала и спонжа....поэтому приходится таскать с собой б/у пудренницу с зеркалом и спонжем. А при цене приближающейся к 600 рублям это определенно недочет.

Юлианна рекомендует Пудра NoUBA Пудра-румяна компактные EARTH POWDER

Тип косметики: Пудра
Брeнд: NoUBA
  • Шикарная))))(фото)

11.03.2012
    Жаворонок аватар

Бродила по магазинам торгового центра ,зашла в бонжоли. нагулявшись я увидела эти великолепные цвета румын-пудры.они сияли и переливались ,с помощью консультанта (через полтора часа)мы наконец подобрали нужный цвет)ах,да и еще кисть)которая отлично подходит для нанесения этой пудрыпокупкой я была…

• Очень качественные румяна

03.09.2010
    Blond аватар

Мне всегда было интересно, что это за косметика- NoUBA, но часто останавливала не совсем низкая цена этой продукции... Но как то раз я увидала на прилавке это чудо, и купила тут же! Стоили эти румяна-пудра чуть больше шестиста рублей. Первое что бросается в глаза- дизайн. Гладкая матовая упаковка.

• очень!

05.03.2010
    Snejanna аватар

Правда отличная пудра! Никогда сама на нее внимания не обращала. Подарил Любимый - С тех пор как я узнала что это такое.. Я Просто никакой другой не пользуюсь! очень нравится! Все оттенки красивые, но мои это 52 и 3. Использую как еще и румяна на матовой пудре. Просто великолепно!