Опубликовано 16 Май, 2024 - 18:56

В моем детстве даже и знать не знали про противовирусные, но вот когда у меня появились дети и мы вместе с ними стала болеть орви, то тогда мне пришлось познать эти препараты в полной красе. Мои детки, как только начали ходить в детский сад, стали болеть по очереди и этой инфекцией заражались и мы с супругом . И самое интересное, что некоторыми вирусами болели намного тяжелее, чем наши дети...

В общем суть в том, что пока я не стала применять для лечения орви кагоцел, мы с мужем болели подолгу и тяжело, у супруга даже один раз воспаление легких началось((( А вот с кагоцелом наши орви стали проходить в легкой форме и без тяжелых осложнений. Узнала я впервые про этот препарат от нашего участкового терапевта.

И вот с тех пор кагоцел всегда есть в нашей аптечке. Начинаем его принимать при первых симптомах орви. Принимаем строго по инструкции и 4 дня как и положено, даже если уже идем на поправку. С кагоцелом чувствуем улучшение уже на второй день приема. С ним легко сбивается температура, также кагоцел уменьшает воспаление в горле, убирает ломоту в суставах.

Я уже всем своим родным насоветовала эти таблетки и они тоже успешно лечатся кагоцелом при орви.

Всем желаю здоровья и до новых встреч!

Достоинства
  • Быстро борется с простудой
  • Действительно помогает
  • Нет побочек
  • Экономически выгоден
Недостатки
  • Нет
Бартенева М.рекомендует