Опубликовано 1 Май, 2024 - 14:55

Раньше я не верила с противовирусные препараты, обходила их стороной и лечила только симптомы орви, но когда несколько лет назад переболела орви, да еще с осложнением в виде пневмонии, мне стало страшно.

Теперь я считаю, что вирусы сейчас очень сильные и дают серьезные осложнения. Мое субъективное мнение- раньше не было таких сильных вирусов, а сейчас есть и соответственно лечение нужно более серьезное. В общем, теперь я обязательно каждый раз когда заболеваю вирусом, начинаю принимать противовирусное под названием кагоцел. Его мне рекомендовала моя подруга, которая уже много лет принимает кагоцел при орви. Могу сказать, что этот препарат очень эффективный и когда начинаешь его принимать, действительно становится легче и быстрее выздоравливаешь. Кагоцел принимают по определенной схеме. С ним мне легчает уже на второй день лечения- проходит ломота в теле, снижается температура и соответственно никаких осложнений у меня нет, организму проще справиться с вирусом благодаря поддержке кагоцела.
Лечитесь грамотно и тогда орви будет вам не страшно!

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Короткий курс лечения
Недостатки
  • Нет
reypheрекомендует