Опубликовано 29 Август, 2017 - 14:29

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день всем, посетившим меня!

Давненько я отсутствовала, но в этот раз я возвращаюсь и хочу поговорить с вами о покупке, которой (спустя 2 года) я до сих пор не могу налюбоваться! Сегодня мой отзыв о НАПОЛЬНОЙ ВЕШАЛКЕ IKEA РИГГА!
Пропущу историю о том , как я везла эту вешалку практически на руках из Питера в другой конец города, потому что мечтала о ней, а в нашем городе нет икеи , и начну делиться впечатлениями после сборки !
Кстати сборка данной вешалки довольно лёгкая , я разобралась сама ( в комплекте прилагается инструкция по сборке и дополнительные детали для этого) , однако , единственное, что я не смогла сделать самостоятельно- плотно прикрутить гайки (вешалка шаталась ), пока мой муж благополучно не прикрутил их сам .

Описание производителя:

Размеры товара

Ширина: 111 см
Глубина: 51 см
Мин высота: 126 см
Макс высота: 175 см
Макс нагрузка: 35 кг

Потребительские качества

- Платяную штангу можно установить на одном из шести уровней высоты в соответствии с потребностями хранения.

- На нижней полке можно хранить коробки или 4 пары обуви.

Ну а теперь приступим к фото моей любимицы

Вещей у меня довольно много и , честно говоря, я просто не представляю куда бы я все вешала не будь у меня этой вешалки ..

Данная вешалка имеет колесики, что позволяет с легкостью менять ее местоположение

Вещи конкретных цветов я разместила по переливу , остальные же, цветные вещи повешала в закрытый шкаф

Повешала сумку , добавила гирлянду , поставила свои большие сумки вниз-вуаля!!

Я с полной уверенностью советую данную вешалку всем , кто хоть раз задумывался о Ее приобретении! Если бы мне позволяло место в доме, я бы купила Ее ещё раз..

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Средство для чистки ювелирных изделий

Аппарат для очищения лица Aliexpress

Поднос на ножках IKEA

браслет с шармами Sunligh

Достоинства
  • Белый цвет
  • Вместительная
  • Высота регулируется
  • Легко и быстро собирается
  • Нижняя полка под сумки
  • Отличное качество
  • Приемлемая цена
Anastasiyaankрекомендует
29.08.2017
Как у вас все красиво висит! Love
Прям тютелька в тютельку).
Какие стильные фотографии
Спасибо большое Love Shy
29.08.2017
Как здорово Вы рассортировали одежду по цветам! Тоже была такая вешалка, потом кто-то ее отжал))
Спасибо вам! Smile
09.10.2017
Отличная вешалка)))
14.10.2017
Спасибо Innocent
20.11.2017
подскажите, а если не прикручивать колесики, она будет устойчиво стоять?)
22.11.2017
Колесики, к сожалению, сразу были прикреплены.. Они не открепляются..