Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 20:24

полгода или более

Доброго всем времени суток! Сегодня речь пойдет о наушниках Sony MDR-EX15LP.

Немного предыстории)))

Признаться честно, без наушников я не могу прожить и дня! Моя любовь к прослушиванию музыки везде где бы я не находилась началась с 1 курса университета. До этого я слушала наушники только в дороге, а сейчас слушаю, гуляя по городу, просто сидя дома, убираясь и т. д. До университета дорога дальняя (нужно проехать через весь город, чтобы добраться до учебного учреждения), занимает примерно пол часа! Если же я забуду наушники дома, то обязательно возвращаюсь за ними обратно!

Вообще, музыка меня спасает, оооочень даже спасает! От плохого настроения, стресса- это самое лучшее "лекарство". Музыка в наушниках помогает немного расслабиться)

Летом сломались наушники от Philips. Если выбирать между Philips и Sony, то я определенно отдам свое предпочтение Sony!

Место приобретения: DNS (по-моему там дешевле всего)

Цена: 599 р.

Плюсы: - цена не очень высокая;

- качественное,мягкое и чистое звучание, в меру басистые и громкие (не хочется их снимать, а хочется только наслаждаться любимыми треками));

- не сильно путаются;

- штекер ( предпочитаю именно такой, так как не заламывается и не рвется);

- компактные (не занимают много места в сумочке) и легкие;

- удобные насадки (я использую средний размер);

- дизайн;

Маленькие аккуратные капельки

- на левом наушнике есть маленькая точка. Можно нащупать ее и определить, что в руке левый наушник!!! Оригинально и удобно, Sony радует)));

- гарантия( при поломке можно без проблем поменять на такие же в течение года! У меня уже вторые, так как из-за своей неосторожности перестал работать один наушник через пол года!).

Точка)

Минусы: - тоненькие (обращаться с ними нужно очень аккуратно), дубеют на морозе , нет гарнитуры(для меня это не важно), но за это не буду снимать звезду.

Советую данные наушники, если не хотите переплачивать , но при этом приобрести достойный продукт, который будет Вас радовать изо дня в ден! Я полностью довольна!

Спасибо, что заглянули! Удачных покупок всем)

Достоинства
  • Большая цветовая гамма
  • Г-образный штекер
  • Долговечные
  • Есть гарантия
  • Звук
  • Красивые
  • Оригинальные
  • Отличная цена
  • Простой, ненавязчивый дизайн
  • Средняя цена
  • Удобные и легкие
  • Чистый качественный звук
Недостатки
  • Дубеют на улице
  • Нет гарнитуры
Olga.tigerрекомендует