Опубликовано 2 Июль, 2016 - 19:45

Всем привет. Сегодня я расскажу вам о наушниках "Sony MDR-EX15LP Blue"

Моему "топорику" уже 6 лет и если бы наши "девайсы" обладали душой и речью, то телефончик мой кричал: "Не хочу другие! Купи мне Sony MDR-EX15LP ! Я к ним привык! Мы лучшие друзья!"

Я меломан. Музыку обожаю.И с наушниками не расстаюсь никогда. Сплю, а они под подушкой...

Раньше куплю наушники рублей за 150- звук "отстой", качество "отстой". Через неделю надо новые.Огорчаюсь,но жалею денег на что-то дороже.Покупаю снова, и круг замкнулся...

И вот друг дарит мне "Sony MDR-EX15LP Blue" на день рождения( После выясняется, что это лучший из подарков) .Я тут же подключаю их к своей "Нокиа" (убедиться,что работают) и попадаю в другую вселенную, где в голове у меня сидит James Blunt, поет: "You're Beautiful!", играет на гитаре.

До того это было удивительно и непривычно после "дешевок" за 150 рублей максимум! Чистый звук,громко, четко, слышно каждое слово исполнителя, "атмосферно"! Полная звукоизоляция!

Я поинтересовалась: "Сколько же стоит такое "удовольствие"? И стоило оно тогда 500 с чем-то рублей.

Я расстроилась,вдруг они сломаются и на новые я точно пожалею денег Sad Но они прослужили мне год! ГОД! И после я уже не жалела денег.

Последний раз я покупала их в "DNS" за очень даже "злую" цену 670 рублей.

Надеюсь они так же долго мне прослужат.

Предыдущие поломки были связанны с поломкой одного из наушников. Спасибо, что штекер "Г-образный". А то я люблю еще и спортом позаниматься, в основном бегом. И штекеры на наушниках это первое, что я ломала. Они просто вылетали вместе с проводами, рвались!

В этих наушниках есть одна неудобная штучка.Это отсутствие в наборе прищепки.Но я стащила ее с маминых))) :р

Наушники очень хорошие и мне не стыдно их советовать))

Производитель позаботился и о расцветке.Есть и черные, и белые, и желтые, сиреневые, голубые.В общем на любой вкус!

Достоинства
  • Большая цветовая гамма
  • Г-образный штекер
  • Есть гарантия
  • Оригинальные
  • Удобные и легкие
  • Чистый качественный звук
Недостатки
  • Басы слабые
  • Дорогие
  • Прищепки нет!
  • Тонкие проводочки
ЛюдмилаАлексевнарекомендует
10.07.2016
Видела как-то в магазине целый журнал, посвященный наушникам Sony. Они в этом спецы). Если за такую цену качество на высоте, то что де за звук в дорогих моделях Love
Забавно, со мной похожая история..наушники - больная тема) но я на днях самолично все-таки раскошелилась на точно такие же наушники в таком же синем цвете - уж больно они красивенькие и запали в душу)))