В начале декабря я загорелась идеей купить что-то для ресниц. Они были сухими очень,да и захотелось роста. Красивый длинные ресницы-что может быть лучше?
В аптеках выбор средств очень ограничен- мне предложили средство АртДеко и Алерана. И то и другое мне не приглянулось. Раскрученные фирмы среднего качества. Как говорят,хорошая продукция не нуждается в рекламе. Тогда зашла в парфюм-вояж,где снова АртДеко и вот это средство - мавала.
Цена немного кусалась - 560 рублей за продукт, о котором ничего не знаешь. Не читала даже отзывы и хорошо- иначе бы не купила!
Объем приличный. Внутри касточка как у туши. Запах немного химический. Жидкость похожа на гель белого цвета. При нанесении- бесцветная.
Использую средство каждый вечер в течении почти двух месяцев.
За время использования ресницы стали мягкими,почти шелковистыми. На масло не похоже по консистенции,поэтому глаза утром не опухают. Побочных эффектов не заметила.
Истратила 1/3 упаковки, следовательно - экономная штука. Ресницы выросли примерно на 2 мл. Ощущается при нанесении туши. По
ссылке можно увидеть с одной и той же тушью, разница в месяц. Голубые- до, зеленые- после.
В целом очень приятные ощущения от использования,куда лучше,чем к примеру от использования
xlash или
масла DNC.