Опубликовано 12 Июль, 2010 - 18:08

Выбираю постепенный загар с целью не получить резкого контраста между лицом и шеей (а также остальными частями тела). Начну с запаха - суперский (!!!), можно мазаться уже хотя бы поэтому Smile Питает превосходно, очень интенсивно. Особенно это полезно перед сном (как раз самое время для нанесения такой штуки, днем с жирной кожей ходить как-то не очень). Но скажу сразу: если вы ждете резкого изменения цвета - продукт не для вас. Это не автозагар на какой-то срочный случай, а средство для ежедневного использования круглый год. И свое название постепенного загара полностью оправдывает. Абсолютно отсутствует характерный автозагарный запах, который, как мы знаем, не из приятных. Намазывать все тело перед сном ежедневно, конечно, не для ленивых. Лично я наношу только на лицо и кисти рук, это первое, что смывается после солярия. Цена не самая дешевая (около 400 р., смотря где), но за внушительных размеров тюбик (200 мл)не жалко. И еще в нем есть миллиарды мерцающих частичек.
Достоинства
  • Натуральный цвет
  • Нежная бархатистая текстура
  • Отлично питает
  • Очень приятно пахнет
juliettaрекомендует
14.07.2010
Спасибо, попробую. А цвет в итоге получается естественный, и как он смывается не пятнами ли?
17.07.2010
Цвет очень неплохой, не ярко-оранжевый точно. Смывается ровно и незаметно (постепенно за несколько дней).
09.03.2013
Вам + Smile Мне очень интересно, сколько дней нужно его наносить, чтобы получить легкий эффект загара?
Официальный представитель LOreal Paris
12.04.2024
Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда L`Oreal Paris.
Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом. Надеемся, что в будущем Вы также будете отдавать предпочтение нашим средствам по уходу за кожей.
Желаем прекрасного настроения!