Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Октябрь, 2017 - 00:53

Я честно скажу, что просто не верила, что сбор трав может помочь от кашля, потому что от кашля не помогает ничего вообще до тех пор, пока иммунитет сам не справится окончательно с ним.

Но я переболела бронхитом, выпила все возможные антибиотики и таблетки, которые прописал врач, но все равно в легких оставалась мокрота.

И тут я решила просто для интереса попробовать этот сбор трав, мне посоветовали его друзья.

В своем составе он содержит 14 разных трав

На первый взгляд кажется, что очень сложно заваривать каждый день травы и носить с собой, чтобы вовремя принять. На самом деле это очень легко, вы сразу привыкнете к такому режиму. Я заваривала в специальной кружке от этого же производителя, но можно и в обычной стеклянной банке, согласно инструкции.

в итоге после заваривания настой выглядит следующим образом

Вы не поверите, но кашель прошел окончательно меньше чем за неделю, а я мучилась с этим кашлем уже 1,5 месяца. Просто удивительно, но у меня полностью пропало першение - ни утром, ни вечером его уже не появлялось.

А я была просто уверена, что у меня так и останется хронический бронхит , и каждое утро у меня будет начинаться с одного и того же - с кашля

В общем советую этот сбор трав иметь каждому в своем запасе и пользоваться им при первых же признаках кашля у себя и детей.

Singing in the rainрекомендует