Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 19:48

несколько дней

Дня доброго всем! И хорошего здоровья!

Хочу рассказать вам о ещё одном травяном сборе от Дары природы. При заказе у этого производителя, я долго рассматривала товары и решала, что же мне выбрать, мне очень захотелось попробовать травяных чаёв. Но выбор так велик. Сборы шикарные. И всё-таки я решила заказать сбор рекомендованный при бронхиальной астме, хроническом бронхите, пневмонии. Ко времени, подумала я. Когда такое сейчас творится с коронавирусом, самое время попить такие травки для профилактики!

Вот такая шикарная посылочка пришла мне от этого бренда

Хочу заметить, что вся продукция бренда Дары природы исключительно из натуральных компонентов. Чайный напиток#6 пришёл в стильно оформленной картонной коробке.

Вместе с чайными напитками в посылку были вложены брошюры с описанием действий различных трав и сборов. Очень полезная для меня информация. На обратной стороне коробки напечатан состав сбора, способ употребления, срок годности и порядок хранения.

Сам сбор находится в целофановом, плотно запечатаном пакете.

При близком рассмотрении можно увидеть, что травы аккуратно нарезаны, без постороннего мусора, никакой сырости и плесени.

1. Трава душицы обыкновенной
9. Листья медуницы неясной
10. Трава тимьяна обыкновенного
11. Цветки коровяка скипетровидного
12. Трава зверобоя продырявленного

Наши предки с незапамятных времён использовали травы и сборы из них для лечения всех болезней. Мы люди современные стали меньше этим пользоваться. Но никто не станет спорить, что травы, а если они ещё и произрастают в горных местностях, очень полезны! Приготовить чайный напиток очень просто.

1 столовую ложку фиточая залить 0,5 л кипятка, настоять 2 часа, процедить. Пить по 0,5 стакана за 30 минут до еды 4 раза в день

Я заварила в стакан.

Цвет напитка получается светлый. Запах сухой травы. Вкус нейтральный, чем то мне напомнил вкус зелёного чая. Можно сравнить с чайным напитком #51

И на вкус они очень отличаются. Я это лишь к тому, что сборы действительно разные.

☘ масса нетто 230г

☘ цена 400 руб

☘ производитель. ИП Канцур А.А. КРАСНОДАРСКИЙ Край, г Горячий ключ

☘ срок хранения 2 года

☘купить Прямая ссылка на товар

Судя по составу, чай очень полезный и пить его для профилактики и лечения лёгочных болезней, как дополнение к основному лечению можно и даже нужно.

Я буду продолжать пить этот чудесный напиток. Хочу попробовать и другие чайные напитки этого бренда.

Рекомендую однозначно!?

Мои отзывы на другие товары от Дары природы:

Скраб имбирь и корица

Чайный напиток#51

Бальзам Дары природы при болях в суставах

Масло для роста волос

Масло Макадамии

Подушка с лавандой и гречихой

Достоинства
  • Адекватная цена, ! отличное качество!
  • Безопасный и действенный
  • Имеет приятный вкус и запах
  • Легко заваривать
  • Хорошо подобраный сбор трав
Недостатки
  • Нет
Liliya-69рекомендует
Хотелось бы попробывать)
Попробуйте обязательно.
29.04.2020
тоже такой начала принимать)
?
Очень актуальный отзыв в наше нелегкое время!
29.04.2020
Действительно, нужно же хоть как-то предохраняться от этой напасти?