Опубликовано 30 Октябрь, 2013 - 15:25

Очень хороший качественный, эффективный раствор. Оправдывает обещанные производителем результаты. Пользуюсь им уже на протяжении двух лет. Линзы ношу в течении дня без проблем. Хорошо дезинфицирует, не раздражает глаза, не сушит, иногда можно пользоваться им, в качестве увлажняющих капель, глазам становится намного легче. С ним можно забыть о щипании глаз. Прекрасно очищает линзу, а так же очень удобен контейнер для линз, которые предлагается в комплекте с раствором. Наверное, единственный раствор с которым я не испытываю дискомфорта.

Достоинства
  • доступная цена
  • качественный
  • контейнер в комплекте
  • можно использовать вместо увлажняющих капель
  • не раздражает глаза
  • оправдывает обещанные результаты
  • очищает
  • сохраняет влагу
  • удобный
  • хорошо дезинфицирует
  • эффективный
Недостатки
  • нет недостатков
ната тарекомендует
  • 13.03.2012
    Пользуюсь этим раствором вот уже полтора года. До этого перепробовала множество других, но они не подходили: глаза краснели, когда одевала линзы чувствовалось жжение. Solo Care Aqua (раствор все-в-одном)решил эту проблему. Он отлично ухаживает за линзами, очищает, увлажняет.
  • 26.03.2010
    прекрасно очищает от налета и пыли. Линзы после него носятся достаточно комфортно.Хорошо увлажняет, долго не появляется ощущения сухости в глазах.Достаточно хороший раствор, но для меня, не самый лучший))
  • 06.11.2013
    Этот раствор в сочетании с линзами Pure Vision порекомендовал мне врач салона оптики Дилор. Линзы я до этого никогда не носила, выбора особого не было, поэтому решила прислушаться к рекомендации специалиста.
  • 27.10.2013
    Покупала я этот раствор после того как приобрела линзы увеличивающие глаза , опыта покупки подобных средств у меня совершенно не было и придя в аптеку я просто попросила дать какой нибудь универсальный раствор не раздражающий глаза.