Опубликовано 12 Ноябрь, 2012 - 16:28

Меня контейнеры Чикко привлекли из множества вариантов по причине меньшей стоимости,чем к примеру те же Авентовские,объему бутылочек 150мл (это больше,чем у Томми Типпи) и возможностью использовать контейнеры сразу как бутылочки,поскольку в комплекте есть соска и кольцо для ее крепления к бутылочке.Итак,набор состоит из 4 пластиковых бутылочек по 150 мл каждая,4 крышек к ним,латексной соски,кольца для ее крепления и наклеек на бутылочки для записи даты замораживания молока.
Объем бутылочек очень удобен,т.к.когда малыш подрос и стал кушать больше,прежних маленьких контейнеров Томми Типпи (60мл) стало не хватать.С контейнерами Чикко я замораживаю в одной бутылочке как раз на одно кормление.Конечно,за одно сцеживание столько не наберется,я делаю это в течение дня,держа бутылочку в холодильнике.Приятным и неожиданным открытием для меня стало то,что бутылочка идеально подошла к Авентовскому молокоотсосу,это еще больше облегчило мне процесс сбора молока.Единственный недостаток - это соска.Из нее льется так,что мой ребенок просто захлебывался.Я использовала другую вместо нее.
Совет тем,кто хранит молоко: часто в наборах для хранения нет наклеек для записей,так вот очень удобно приклеить пластырь на контейнер и на нем записывать.Я именно так и делаю,просто зачеркивая предыдущую дату и ставя новую.
Виктория86рекомендует
Grade