Опубликовано 12 Январь, 2016 - 19:07

Всем доброго дня!

Эти лаки привлекли мое внимание, главным образом, оттенками: бордовый и темно синий прекрасны, а ядрено-розовый взяла позже потому, что нужно было на пару раз.

У всех трех лаков одна и та же проблема - кисточка: она тонкая, упругая и слишком длинная, накрасить такой ногти ровным слоем за пару минут не выйдет, нужно сидеть и вдумчиво вырисовывать, а на это время не всегда есть.

Теперь к самим лакам. Единственным достаточно насыщенным, чтобы носить его в один слой, оказался именно розовый, как-то даже обидно, так как оттенок у меня точно не в фаворитах. Синий и бордовый для одного слоя слишком уж прозрачны, синий хорошо лежит в два слоя, а бордовому могут понадобиться и все три. Естественно, это довольно долго сохнет. Вне зависимости от количества слоев, лаки живут на моих ногтях 2-3 дня, так что вдвойне обидно за синий и бордовый.

В итоге, несколько раз красила ими все ногти и пришла к выводу, что хлопотно это, стала носить их как акцент на безымянном и среднем пальце - так возни с ними меньше и уберечь от всяких неприятностей, пока сохнут, легче.

Достоинства
  • Дёшево
  • Есть красивые оттенки
Недостатки
  • Плохая кисточка
  • Плохо ложится на ноготь
HexenFieberрекомендует
12.01.2016
Как то в Фаберлик я купила лак для ногтей. Сейчас там таких нет. Сам лак прекрасный и оттенок мне очень нравился. Одна беда длинная кисточка. Я долго с ней мучилась, пока в один прекрасный день просто не остригла ее. Кисточка после стрижки стала просто идеальной.
13.01.2016
Стойкость лаков хорошая, а вот с кистью беда Sad
15.01.2016
розовый вроде ничего, приятно смотрится!