Опубликовано 11 Ноябрь, 2013 - 20:03

Очень люблю данную марку, так как там всегда можно купить базовые вещи по небольшой цене. Некоторые вещи, приобретенных мной там, теряли форму, растягивались, но не сразу. Иногда считаю, что лучше купить дешевую вещь, вроде летних топов, поносить один сезон и без жалости выкинуть, если испортится. Потому что дорогую и качественную вещь выкинуть жалко, но она может надоесть или стать не модной. К тому же это касается не всех вещей данной марки.

В нашем городе магазин открылся около года назад. И если в соседнем городе все расхватывают быстро и часто нет размеров, то в нашем такой проблемы нет Smile Коллекции постоянно пополняются, можно найти домашние, летние, базовые, спортивные вещи хорошего качества. Много футболок, топов, штанов, бридж, шорт.

Прилагаю фото тех самых летних топов, к слову сказать, те, что стоили более 250-400 р. носятся прекрасно и 2 года - летом, в другое время под кардиган, джинсовку или иначе. Бирюзовый топ в жизни гораздо ярче, очень красивого цвета.

Пару вещей постигла печальная участь - расползаются швы, отдавать в ателье топ за 150-200 рублей конечно не имеет смысла.

Вот такой кофточке уже года 3 и выглядит она хорошо, но после 1-2 носок приходится стирать, так как растягивается.

А это новые спортивные штанишки, еще не опробованы, но выглядят очень неплохо. В составе почти половина полиэстер, но в данном случае это +, вещь не вытянется, не будут висеть коленки, надеюсь:)

В данный отзыв попала только часть моих вещей данной марки. В магазине также продается белье, носки, шапки, шарфики и перчатки-варежки, нарядная одежда, платья, редко джинсы. Магазин рекомендую, будете проходить мимо обязательно зайдите,посмотрите - не пожалеете!!! Smile Моему коту нравится Smile

Достоинства
  • Большой выбор
  • Недорого
  • Приятно к телу
  • Сочетается со многими вещами
  • Стильно
  • Удобно
Недостатки
  • Растягивается
CandyCatрекомендует
11.11.2013
была как то у меня футболка ТВОЕ фиолетового цвета,так она через 5 стирок руками полиняла.Зато есть кофта ,одной известнейшей марки, которой уже 15 лет и она все как новая(тоже руками стирала)
11.11.2013
Сама ничего не покупала в этом магазине, а вот футболки мужа быстро форму потеряли.
11.11.2013
У меня ничего не линяло, но растягивается))
12.11.2013
Я покупала в Твоё, но по-моему опыту это одноразовые вещи какие-то, через пару-тройку стирок превращаются в тряпку. Хотя, бывают и исключения, наверняка Smile
12.11.2013
даа, такой уж магазин - никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь Smile