Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 17:09

Добрый день, милые девушки!

Купила полный обьем сразу как только появилась ароматизированная страничка в каталоге. Мне как представителю аромат обошелся за 450 руб.

Белая коробочка с розовыми буквами в слюде. Флакон очень интересный, необычный.. особенно колпачек. Сами духи янтарно-розового цвета. Обьем 50 ml. Парфюмерная вода. То есть должны быть стойкие. Попробуем....

Аромат - сладко-свежий. Универсальный. Я им пользовалась зимой, весной и уверена, что для не жаркого лета он тоже хорошо подойдет.

Пирамида:

Cherish Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Cherish выпущен в 2015. Верхние ноты: Розовый перец и цветок черешни; ноты сердца: цветок Тиаре и жасмин Самбак; ноты базы: Белый мускус и Сандаловое дерево.

Я прежде всего чувствую вишенку. Но оказалось - это черешня, а перец дает свежесть (не знала в нем таких свойств).

По стойкости - на коже я его чувствую час, на волосах целый день и даже больше, на шарфе и куртке - вечность! Шлейф также присутствует.

Я мало знакома с ранними ароматами Avon, поэтому мне не с чем сравнивать. Мне очень понравились эти духи, они на каждый день, на любое время года. Но до любимых - не до тянули, не хватило в них какой то изюменки.. какой то ноты, которая выделяла бы их.

Рекомендовать однозначно буду, но как повседневный вариант. Для вечернего выхода буду искать что то другое...

Достоинства
  • Для молодых девушек-это просто находка!
  • Женственный
  • Красивый флакон
  • На любое время суток
  • Нежный
  • Сладковатый
Недостатки
  • Не хватает изюминки
Юленька87рекомендует