Опубликовано 23 Февраль, 2018 - 17:01

Привет. Приобрела данный BB крем в корейском интернет-магазине за 8.14$

Немного о себе: 30+, комбинированная кожа зимой и жирная летом. Прыщиками совсем не страдаю, даже в подростковом возрасте не было проблем. Зато есть расширенные поры и черные точки, типичные проблемы жирной кожи.

Крем находится в маленькой черной тубе.

Упаковка
Констистенция густая, кремовая. Цвет в линейке ожидаемо один.

Крем распределяется отлично. После нескольких экспериментов поняла, что удобнее и быстрее получается его наносить моими шаловливыми ручками.

Сначала похвалю.

Крем хорошо и незаметно ложится на кожу, не стягивает, выравнивает тон, увлажняет. Мне нравится как он слегка выбеливает лицо. Красота да и только. Недостатки вам совсем не скроет, но повторюсь, мне это не нужно. Наношу его когда тороплюсь и на тональный нет времени. Шелушинки может подчеркнуть, но не критично.

Крем стойкий, в поры не проваливается.

Теперь ругаю.

Мне он немного жирноват, хочется припудриться.

Ниже будет фото До и После под цитатой. Вот те прыщики на коже, от него, лол. На фото он лежит не очень, т.к. подсушиваю кожу, чтобы к понедельнику прийти в норму.

Наношу его на чистую кожу, а к вечеру с работы прихожу с прыщиками. Мелкие такие гнойнички. Кстати, абсолютно также моя кожа в свое время реагировала на пенку для умывания от Тони Молли (умылась на ночь, утром прыщички, получите распишитесь). После той пенки из Кореи я покупала много лет только декоративку. Сейчас приобрела крем для лица, тонер и они меня полностью устроили, а вот бибишка подкачала.

Заметила я эту особенность сразу, но проверяла месяц. Сегодня могу сказать с уверенностью - крем на моей коже призывает прыщи ?

Однако, будьте дерзкими и попробуйте его. СтОит он не дорого, если после 1-2 применений у вас ничего не призывается, значит он вам подошел.

Но подсушивать и лечить последствия та еще забава. Высыпания на Т-зоне долго проходят, а именно там они появляются.

Господи, какая же я не фотогеничная xD

Maylisне рекомендует