Опубликовано 15 Март, 2016 - 13:58

Сначала,купила эпилятор,чтобы эпилировать руки,т.к. не хотелось их брить,чтобы волосы не стали жесткие и черные. Первым эпилятором был Philips Satinelle Ice, эпилировал он неплохо,но вскоре сломался. Пришлось покупать новый,остановила свой выбор на Braun Silk Epil 7. Понравилось что есть щеточка для пилинга,возможность влажной эпиляции и хорошее качество эпиляции(как обещала реклама). Сам эпилятор мне нравится:

• эпилирует хорошо
  • есть подсветка
  • пилинг
  • удобный

Сейчас я полностью перешла на эпилятор(руки,ноги,подмышки и даже бикини). Сначала конечно очень больно,появляется раздражение. После первой эпиляции подмышек не могла руки вниз опустить, такое было раздражение,зато сейчас- стоя в души,провожу эпилятором пару раз,как бритвой и забываю про волосы на 2 недели и нет черных пеньков как после бритвы,кожа выглядит очень красиво.

Что мне больше всего нравится в эпиляции,это то,что волосы отрастают мягкими и не колятся. Муж даже не замечает есть меня волосы на ногах или нет.

Из недостатков-это вросшие волосы. Тут важно часто делать пилинги и увлажнять кожу. Со временем волосы перестают врастать.

Что касается моего эпилятора: на протяжении всего срока службы нареканий нет,кроме того что батарея стала садится быстрее.

Очень хорошая насадка для пилинга.Кожа очень мягкая становится и исчезают покраснения.

Кожа до эпиляции

До эпиляции

После

Достоинства
  • *Долговечность
  • Качество
  • Красивый дизайн
  • Легок в использовании
  • Пилинг
Недостатки
  • - быстро садится батарея
angisokрекомендует