Опубликовано 21 Январь, 2017 - 22:21

Эпилятор

Вы думаете, вы знаете все об орудиях пыток средневековой инквизиции?? «Стул ведьмы», железные тапки, осиновый кол….не не не это далеко не полный список. Великие изобретатели нашего времени «смастерили» прибор, ничем не уступающий средневековым пыточным орудиям! И называется этот прибор ЭПИЛЯТОР!!!!! Только если в те времена пытки были принудительные, то в наше время женщины устраивают их себе сами, еще и тратя на покупку, немалые деньги! Ну что ж, красота требует жертв и не малых видимо! ))) Ладно, шучу… шучу. Но некоторые места на моем теле все равно табу для эпилятора, а то боюсь, что соседи как-нибудь от криков всеж-таки вызовут полицию и меня «повяжут», как особо опасного орущего преступника!

Эпилятор

Внешний вид: Эпилятор упакован в стильную черную коробку, на которой обозначена модель эпилятора и нарисована девушка с идеально гладкими ножками. На лицевой стороне коробки есть два прозрачных окошка, в которых видно щеточку, препятствующую врастанию волосков и сам эпилятор. На тыльной стороне коробки красуется эпилятор и описаны основные его функции на 3 языках.

Упаковка эпилятора

Комплектация:

• Эпилятор, собственной персоной;
  • насадка для щеточки, препятствующей врастанию волосков;
  • сама щеточка;
  • крышка для щеточки;
  • насадка для удаления волосков;
  • инструкция;
  • шнур для зарядки устройства;
  • щеточка для очистки прибора;
  • сумочка-чехол из ткани для хранения эпилятора.

Описание:

Зарядка

Пользоваться эпилятором легко. Для начала работы с ним необходимо заблаговременно зарядить прибор, включив его в розетку. На приборе имеется индикатор заряда, который мигает красным огоньком, когда прибору требуется подзарядка. По индикатору заряда видно, когда прибор полностью зарядился, он горит зеленым огоньком. Полного заряда хватает примерно на 40 минут непрерывной работы.

• Эпиляция ног

После подготовки прибора к работе необходимо выбрать режим работы прибора, для этого необходимо колесико, которое находится по центру эпилятора повернуть вправо и установить режим работы. Их в приборе 2 (I – «щадящая» эпиляция и II- нормальная эпиляция). Как только вы провернули колесико вправо, и выбрали режим, эпилятор включается и начинает работать. Использовать эпилятор можно на сухой и на влажной коже. После включения прибора загорается подстветка. Горит она очень ярко, и ни один волос не останется не замеченным.

Режимы работы эпилятора
Подсветка

Эпилятор, и впрямь удаляет большинство волос на коже, но на ощупь идеально гладкой кожи все равно не реально добиться почему-то. Благодаря массажной системе, которой оснащен прибор, эпиляция проходит практически безболезненно (до этого эпилятора у меня были другие и мне есть с чем сравнить – небо и земля…), это касается только эпиляции кожи ног.

Эпилятор

• Эпиляция подмышек и зоны бикини

Здесь ничего разумного не напишу, потому что эпилятором в этих зонах волосы не удаляю, предпочитаю для них более щадящие методы. Честно скажу, пробовала и не один раз, пыталась, но не могу превозмочь боль. На этих местах, кожа более нежная, чем на ногах и больно жутко, хочется просто орать от боли и раздражение потом жуткое. Не не не….ни за что!!! У всех чувствительность разная и болевой порог тоже, так что здесь все сугубо индивидуально.

«Влажную» депиляцию я вообще не поняла и не приняла, волоски прилипают к влажной коже и эпилятор очень плохо скользит по ноге, кроме неприятных ощущений трения прибора о влажную кожу ничего не испытала. Не знаю, может, кому и нравиться «влажная» эпиляция, но я поняла, что она точно не для меня!

Пилинг кожи, специальной щеточкой.

Щеточка для пилинга, входящая в комплект мне вообще не подошла. Она очень слабенькая и по ощущениям ничего не отшелушивает. Водишь, водишь этой насадкой по ноге, даже ничего не чувствуется и вросшие волоски все на месте после процедуры с этой насадкой. Применение скраба перед депиляцией в 1000 раз эффективнее этой чудо - щеточки, поэтому я ей не пользуюсь и вовсе, хотя покупала эту модель эпилятора конкретно из-за нее. Жалко, что производитель не велит использовать эту насадку для пилинга лица, может хоть здесь бы она сгодилась, а так лежит себе и пылится в коробочке.

Щеточка для пилинга кожи

Очистка эпилятора:

После использования прибора, необходимо снять эпилирующую насадку и хорошенько ее почистить щеточкой, специально для этого предназначенной, которая как раз входит в комплект. Либо же насадку промыть под струей воды, а после хорошенько просушить.

Цена: покупала эпилятор за 5400 рублей

Основные достоинства эпилятора:

• время непрерывного использования 40 минут;
  • можно использовать на сухой и влажной коже;
  • менее болезненная эпиляция на некоторых участках тела (сугубо индивидуально), благодаря массажной системе;
  • два режима скорости;
  • индикатор заряда;
  • подсветка, позволяющая увидеть даже самые маленькие волоски

К минусам эпилятора я отношу следующее:

• щеточка для пилинга слабенькая, не выполняет обещания производителя о препятствии врастания волосков;
  • врастают волоски после эпиляции;
  • не удается достичь идеально гладкой кожи после эпиляции.

Подводя итоги, скажу, что эпилятор к покупке я рекомендую. Благодаря оснащению прибора массажной системой эпиляция (на некоторых участках тела) проходит менее болезненно, а подсветка обеспечивает максимальное удаление волосков. Прибор, скорее всего, оценят по достоинству любители проводить эпиляцию в ванной комнате, так как им можно пользоваться не только на сухой коже, но и на влажной. Щеточка для пилинга слабовата и может разочаровать, это сугубо мое мнение, но сколько людей столько и мнений. А делать выбор только вам, переплачивать деньги из-за «бесполезных прибамбасов» или нет!

Достоинства
  • • время непрерывного использования 40 минут
  • • два режима скорости
  • • менее болезненная эпиляция на некоторых участках
  • • можно использовать на сухой и влажной коже
  • • подсветка, позволяющая увидеть даже самые малень
Недостатки
  • • врастают волоски после эпиляции
  • • не удается достичь идеально гладкой кожи после
  • • щеточка для пилинга слабенькая
Eva_Escuesitoрекомендует
Повеселил ваш отзыв Big smile
Действительно, женщины нынче готовы устраивать себе самостоятельные пытки...
Эпилятор от Брауна был, правда не этой модели, более допотопный. Но соглашусь - ноги безболезненно, а вот подмышки...
21.01.2017
Одно время очень хотела перейти с бритвы на эпилятор, но хорошо, что взяла у подруги попробовать. Боль терпима, но у меня все волоски, которые вырастали, стали ужасно врастать в кожу. Всё желание купить эпилятор сразу пропало. У всех людей всё по разному, верно вы подметили.
21.01.2017
за такую стоимость - просто чудо-находка!
22.01.2017
Smile :) Smile Классный отзыв! Smile Действительно, добровольное орудие пыток. Все-таки мы, женщины, ради красоты готовы на очень многое ?.
22.01.2017
У меня всегда от таких эпиляторов волосы врастали, что бы я ни делала ((
23.01.2017
Мося Борисеева, mazafuuucka, Nastya Milka Спасибо Smile
TatianaAks, Джулианна да волоски врастают сильно конечно и приходиться с этим бороться из-за этого ноги выглядят не совсем идеально((((