Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 22:09

несколько раз
    420 рублей за 7,4 мл.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветики!!!

Давно отошла от люкс-ухода плавно перешла на профкосметику (немного освоила немецкий бренд янссен, теперь тестирую image skincare).

Одним из первых среди участников тестирования стал очищающий салициловый гель для кожи склонной к высыпаниям.

Объема миниатюры 7,4 мл мне хватило на 5 раз использования: утром, после ночи, смываю накопившийся себум, вечером, после рабочего дня смываю макияж.

Гель прозрачный

Пенится средне

Отдушка похожа на то, как пахнет масло чайного дерева

Очищает на 5+(поры чистые, лицо сияет), немного стягивает кожу, но это ощущение быстро проходит

Производитель: американский бренд Image skincare

Какие для себя сделала выводы:

1. Гель однозначно ТОЛЬКО для лета, в межсезонье и зимой моей коже будет с ним некомфортно

2. Гель имеет отличный состав, но для себя я открыла аналог по доступной цене (3000 рублей и 400 рублей соответственно, разница есть!)

3. Гель будет пересушивать кожу, если на коже используются лечебные препараты (скинорен, эффезель, базирон и подобные)

3. Гель подойдет в большей степени для кожи тела (область груди, спины), чем для кожи лица.

В общем, мне хватило миниатюры для того, чтобы понять что представляет из себя именно этот продукт по уходу за кожей с акне.

На раз попробуйте обязательно! Полнообъемная версия не мой вариант!

В наборе из 5 позиций был гель. Набор стоит 2100 рублей, подсчитав минька стоит 420 рублей, что очень недешево.

моя минька

состав

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Лечит кожу
  • Отличный состав
  • Слегка подсушивает
Недостатки
  • Завышенная цена
  • Не просто купить
Nezhenkaрекомендует
21.06.2017
гель конечно больше для лета ))
Мне такой бы подошел))
Как-то действительно дороговато.