Опубликовано 16 Май, 2017 - 05:20

399 рублей за 100 мл.

Приветики!!!

Как обладательница кожи с расширенными порами и склонностью к их забиваемости, я постоянно в поиске отличного очищающего мастхевного средства.

Увидела в магазине рив гош средство для умывания с кислотами по акции за 399 рублей и по оде продавца консультанта в довесок решила сразу же приобрести его.

И не пожалела:

1. Отдушка нейтральная, практически не чувствуется.

2. Гелевая текстура, не пенится, прекрасно массируется средством лицо, без повреждений

3. Деликатное, нежное очищение и эффект потрясающий: поры чистые, как будто по ним прошла щеточка.

После рабочего дня такой ритуал ухода-очищения просто в кайф.

Кожа лица ровная, чистая, дышит и сияет.

4. Кожу лица не стягивает, не пересушивает, хотя я использую гели для ухода после вместо крма, но они особо не требуются.

5. Произведено в Польше.

6. Состав, по моему мнению, не плохой.

7. Использовать легко и просто: выдавила из тубы гель, растерла в ладонях и нанесла на влажное лицо.

Довольна ли я? Очень!!!

Советую!!!

Будем знакомы!

На сегодня 01.01.2020 я использовала уже 6 упаковок геля, покупка которого состоялась:

в инет- магазине вайлберриз (всегда по акции),

в магазине рив гош ЦУМ Тюмень (без акции),

в инет - магазине озон (за яндекс-деньги, заработанные на айрекоменд).

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Натуральный состав
  • Приемлемая цена
Nezhenkaрекомендует
16.05.2017
У меня был крем данного производителя, нравился, думаю на заметку взять этот гель и по возможности купить на пробу Wink
16.05.2017
крем тоже был со скидкой, по акции, но у меня в арсенале есть крема увлажняющие, поэтому обошлась гелем и не пожалела. Smile
Интересный.
16.05.2017
Я бы из этой серии с NONI у довольствием бы попробовала маску для лица) Она подольше контактирует с кожей, чем гель для умывания
17.05.2017
Надо и мне к маске приглядеться.
18.05.2017
С удовольствием бы попробовала такой гель для умывания, это моя любимая консистенция Smile
18.05.2017
Классный гель, скоро пойду куплю еще один, жалко, что не по акции уже продается.
Бюджетный гель)
19.05.2017
У меня тоже расширенные поры. Достойное средство для умывания
19.05.2017
Для расширенных пор - сказка, а не средство!!! Сейчас сходила в рив гош купила за 470 рублей, жалко, что акции больше нет.
02.06.2017
Тоже присмотрюсь! Спасибо за информацию! Smile
02.06.2017
Я его скоро третий раз буду покупать, так мне нравится, сейчас в мае-июне использую для моей кожи идеально, не знаю как осенью и зимой пойдет или нет.