Опубликовано 24 Июнь, 2017 - 22:01

• Куплено онлайн (ссылка)

До недавнего времени я совсем ни чего не знала о марке Noni care​,пока мне на глаза не попался отзыв одной замечательной девушки с сайта,а именно Annet853​.

Спасибо ей большое!

Решила я и себе приобрести гель для умывания NONI CARE Увлажняющий "Интенсивное увлажнение и уход 25+"

Место покупки: интернет-магазин.

Цена: 390 рублей.

Объём: 100 мл.

Гель находится в пластиковой тубе с откидной крышечкой.

Очень милый дизайн.Приятно держать в руках.Да и в ванной комнате смотрится на пятерку.

На упаковке можно увидеть информацию от производителя:

Основные действующие компоненты:

экстракты фрукта Нони, алое вера, грейпфрута, ромашки, масло оливы, масло авокадо, масло подсолнечника, молочная кислота, витамин Е.

Консистенция у геля очень нежная.И впрямь напоминает фруктовое желе

Гель прозрачный.

Аромат-это просто бомба!Просто фруктовый mix какой-то!

Его хочется вдыхать снова и снова.Причем в нем нет ни грамма химозности.Запах настолько натуральный,что кажется-реально взбили в блендере кучу различных фруктов,какие только есть в мире и упаковали в этот милый тюбик)

Пенится гель слабо.Даже с помощью спонжа мне не удавалось создать густую пену.Именно этот факт и свидетельствует о том,что средство натуральное.На мой взгляд...

При этом гелю удается очень тщательно очистить кожу лица от пыли и кожного сала.Отлично он справляется и с косметикой.

Я использую гель для умывания утром и вечером вот уже больше месяца.Осталось его совсем чуть-чуть.Расходуется экономно.

Вспениваю во влажных ладонях и наношу на лицо круговыми движениями.Затем смываю.

Результаты от использования просто потрясающие!

-гель отлично очищает кожу,

-борется с воспалениями,

-не сушит,

-делает кожу гладкой и подтянутой,

-цвет лица становится более однородным и приятным на вид.

Девочки и мальчики и вообще все те,кто ещё не пробовал сие чудо,настоятельно РЕКОМЕНДУЮ приобрести!

Я уверена,вам безумно понравится не только результат,но и моменты,проведенные с ним один на один в ванной комнате))

Этим гелем настолько приятно пользоваться,что я не могу передать этого словами.

Рекомендую к покупке.

Всем пока и до новых встреч!С вами была Вероничка!

Rainy Melancholyрекомендует
Мне крем для лица этой марки попался в одном бьюти-бксе, но ещё не открывала его Smile
22.01.2018
мне поначалу этот гель понравился, но через 2 недели стал сушить неимоверно)