Опубликовано 24 Июль, 2018 - 10:06

420 рублей без скидки
  • Куплено онлайн (ссылка)

На этот гель посматривала давно, много положительных отзывов читала, хоть он и не особо популярен и у нас мало где представлен. Случайно наткнулась на него в интернет магазине Wildberries. И решила, что нужно брать.

Вот прямая ссылка на него в магазине

Стоимость без скидки составляет 420 рублей, я приобрела за 336 рублей.

Объем средства составляет всего 100 мл. Это конечно маловато для подобного средства. В моем представлении средство для умывания должно иметь как минимум объем 150 мл. А это тюбик, размером напоминающий крем для рук, он откровенно маловат. Ну да ладно, лишь-бы толк был.

Оформление

Гель был упакован в простую картонную коробочку. Тюбик совершенно обычный, без изысков, крышка тоже обычная откидная.

Описание:

Вот на составе стоит остановиться подробней. Я пожалуй впервые пользуюсь гелем для умывания со столь хорошим составом, который одобрил даже Экоголик. Вы только посмотрите, никаких вам сульфатов и парабенов. Все ладно-складно.

Вот уж ради состава я готова простить и маленький объем и прочие мелочи.

Консистенция:

Моя любимая, средней густоты, гелевая, немного желеобразная и очень нежная.

Аромат:

Вот тут недовольных хватает. Когда я получила это средство, то почувствовала запах через пакет магазина, картонную коробочку и отверстие, надежно запечатанное фольгой.

Нет, я не могу сказать, что запах какой-то очень неприятный или слишком резкий, вовсе нет, при умывании он не бьет мне в нос, но какая-то нота в нем есть на любителя. Чем-то напоминающее ароматизатор детских аскорбинок, слишком острый и неинтересный цитрус. Странно, что производитель, столь тщательно продумавший состав, не доработал вопрос с отдушкой. Но к запаху я привыкла быстро, сейчас он мне скорее нравится, чем наоборот.

Ну и самое главное - эффект

Ощущения во время умывания с этим гелем самые положительные. Он действительно очень нежный. Пенится слабо, но я это как раз очень люблю в средствах для умывания. Предпочитаю гелеобразную скользкую консистенцию и слабое пенообразование.

Сразу поясню, стойкий макияж с глаз он не смоет. Обычно для меня это проблема, не люблю предварительно смывать макияж другими средствами, а очищать кожу предпочитаю в один этап, но я до сих пор не нашла идеальное средство для умывания, которое самостоятельно справлялось-бы полностью со всем макияжем. Если помимо туши на глазах еще и подводка, то смыть все это одной лишь умывалкой нереально. А так хочется поменьше времени тратить на умывание.

Здесь приходится удалять косметику с глаз мицеллярной водой и только потом умываться этим гелем. Но даже этот минус я готова ему простить, потому что подозреваю, что использование этого геля для умывания сыграло не последнюю роль в том, насколько лучше в последнее время стала выглядеть моя кожа.

• Он совершенно не стягивает кожу после умывания.
  • Очищает деликатно, не до скрипа, им можно смело умывать даже область вокруг глаз и при этом никакого раздражения или дискомфорта.
  • Кожа после умывания с ним как будто дышит и становится свежей и здоровой.

Вывод:

Думаю приобрету это средство еще ни раз и вам советую с ним познакомиться. Чем-то влюбляет оно в себя.

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Приемлимая цена
Ver4enokрекомендует
Очень хороший состав!
Вполне неплохое средство?
24.07.2018
Эффект от применения и состав радуют Love
24.07.2018
интересно чем аскорбинки пахнут, даже не помню)
состав нереально хорош, только ради стоит попробовать 0
Ммм, какой приятный гель ☺
24.07.2018
Главное, что бережное очищение, для капризно-жирной кожи это всегда нужно))
Деликатное умывание
И у меня такая умывалка, она выше всяких похвал!
Состав радует)
24.07.2018
Да, состав действительно хороший Laughing out loud
Суперский состав!
24.07.2018
Мне состав не особо важен, но если он "хорош", то я только за. И я никогда не смываю макияж пенками, гелями , и тд. Сначала спец средство, а потом умывашка)))
24.07.2018
Такой гель я бы с удовольствием себе купила.
24.07.2018
Шикарный состав, даже молочная кислота есть. И результат прекрасный, мне бы такое средство тоже наверняка подошло.
24.07.2018
Первый раз вижу гель с указанием применения согласна возраста)
24.07.2018
Со столь конкретным указанием возраста тоже впервые сталкиваюсь, но до этого пользовалась антивозрастным гелем для умывания от Фаберлик.
Очень интересное средство ??
24.07.2018
У меня есть их бальзам для губ и молочко для тела. Неплохие)
24.07.2018
Тоже появилось желание с другой продукцией этого производителя познакомиться.
состааааав Love
24.07.2018
Закину в отложку на WB, действительно заинтересовали)
24.07.2018
По описанному действию мне понравился, но резкий запах как-то смущает...
Состав впечатляет Smile
24.07.2018
не плохое средство, не пробовала пока такое, да и эту фирму не встречала еще)
24.07.2018
Вот это состав у геля Love
24.07.2018
Согласна со многими, состав радует
24.07.2018
Хорошая умывалка почти на вес золота Laughing out loud
24.07.2018
Так давно гели не покупала! Почему-то надоели уже корейские пенки, надо гель купить!)) Этот выглядит таким... желанным! Wink
24.07.2018
Корейские пенки часто очищают до скрипа, я не люблю такую степень очистки Smile
Какой приятный)
24.07.2018
Состав хороший, но действительно странно, что гель оказался таким пахучим)
24.07.2018
Я поняла, что если умывалка хорошо смывает косметику, она почти всегда сушит кожу. Поэтому ваше средство в почёте, действительно, можно и мицелляркой сначала
25.07.2018
еще не пробовала средства этой марки Smile
Отличный состав!
И правда цена приятная!
25.07.2018
Даже не верится, что такой состав бывает Shy
25.07.2018
Очень приятный гель с чудесным составом Smile
25.07.2018
я штучками для умывания никогда и не смываю макияж) думаю мне стоит попробовать этот гель, тоже люблю помягче))
25.07.2018
Интересное средство, возьму на заметку
очень хорошо справляется)
26.07.2018
хороший гель, люблю мягкое очищение Smile
26.07.2018
Теперь тоже хочу этот гель!
Ещё 7 комментариев