Опубликовано 17 Январь, 2022 - 07:48

Гели для умывания у меня не частый гость среди средств для очищения кожи, как правило я предпочитаю более мягкие пенки или молочко для умывания, однако прости мимо Геля для умывания с соком алоэ от бренда Biosecure я не смогла, так как он имеет шикарный состав и множество сертификатов, гарантирующих его безопасность и натуральность.

Физиологический уровень рН, поддерживающий защитную функцию кожи. Эффективно удаляет ежедневные загрязнения с кожи, одновременно ухаживая за ней. Сок алоэ оказывает на кожу увлажняющее и успокаивающее действие, глицерин делает ее более мягкой.

Не содержит:

- парабенов,

- алюминия,

- феноксиэтанола.

Для знакомства выбрала дорожный формат объемом 100 мл, цена которого составляет около 300 рублей.

Производство – Франция, именно поэтому основная информация указана на французском, однако для российского рынка предусмотрена русскоязычная наклейка.

Срок годности после вскрытия – 12 месяцев.

Вода, сок алоэ*, аммония лаурил сульфат, глицерин, натрия кокоамфоацетат, кокоглюкозид, глицерил олеат, бензиловый спирт, натрия бензоат, отдушка, фитиновая кислота, лимонная кислота, натрия гидроксид, витамин Е, гидрогенизированный цитрат пальмовых глицеридов.

*биологическое выращивание

В качестве упаковки предусмотрена пластиковая туба с дозатором флип-топ.

Объем тубы позволяет брать ее с собой в ручную кладь самолета.

Отверстие небольшое, гель из него не вытекает самопроизвольно, но и прилагать излишние усилия для извлечения не приходится. С течением времени дозатор не забивается остатками засохшего геля.

Аромат средства нейтральный, консистенция достаточно жидкая, прозрачная.

При вспенивании дает довольно обильную пену, которая поражает своей нежностью.

Расход у геля экономичный, мне флакона хватило на 1,5 месяца использования.

Продукт дает очень бережное и деликатное очищение даже для чувствительной кожи, при этом он эффективно удаляет с кожи загрязнения, следы жизнедеятельности и остатки косметических средств.

Гель хорошо очищает поры, оставляя после себя невероятное ощущение свежести и чистоты. Кожа не раздражена, она чувствует себя комфортно. Не могу не отметить и успокаивающие свойства продукта, что для меня, как для обладательницы чувствительной кожи очень актуально.

Тактильные ощущения тоже на высоте, когда не пересушена, оная мягкая и нежная.

Но гель не просто подойдет как средство для умывания, он еще и прекрасно справляется с демакияжем косметических средств, что я Вам продемонстрирую на коллаже ниже.

Достоинства Геля для умывания с соком алоэ от бренда Biosecure:

- доступная цена

- удобная упаковка, которую можно брать в ручную кладь самолета

- не раздражает чувствительную кожу

- не сушит и не стягивает

- натуральный состав, подтвержденный сертификатами

- бережное, но качественное очищение

Мой вердикт – однозначная рекомендация к покупке.

Благодарю за Ваше внимание к моему отзыву.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Увлажняет
Мама_Ярекомендует
в основном средства с алое мне подходят