Опубликовано 16 Ноябрь, 2018 - 12:42

Доброго времени суток.

Так как на улице сейчас холода и у многих наверное проблема - сухих и обветренных рук как и у меня, решила сделать отзыв на крем для рук от фирмы NOVOSViT с Д-пантенолом и маслом кокоса.

Производитель утверждает : что крем содержит высококонцентрированный состав, 100% натуральные масла кокоса и Ши. Крем глубоко и полноценно питает, а также восстанавливает пересушенную кожу. За счёт Д- Пантенола в составе способствует быстрому заживлению микротрещин. РЕКОМЕНДОВАН ДЛЯ РУК С ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ СУХОСТЬЮ И ШЕЛУШЕНИЕМ.

Что могу сказать от себя (использовав полностью крем). - данный крем имеет легкую текстуру, которая похожа на воздушный мусс, при растирании тает и превращается в эмульсию.

крем подойдёт для повседневного использования например на работе, так как он быстро впитывается и не оставляет липкости, имеет не большой объём (что удобно для ношения с собой в сумочке), увлажняет, но этого увлажнения не хватает надолго, у него приятный ненавязчивый аромат. Для очень сухой кожи не подойдёт точно, а для экстремально-сухой подавно! Д-пантенол там наверное в очень маленькой концентрации, так как я пользовалась кремами других марок с его содержанием и это были более питательные кремы, которые действительно восстанавливали. Покупку повторять точно не буду, расход у него большой для моих рук( так как через время снова приходится его обновлять на руках). Но если вы ищите базовый крем, то это он.

Достоинства
  • + быстро впитывается
  • Еле уловимый легкий запах
  • Приятная текстура
  • Сливочная консистенция
Недостатки
  • Быстро кончается
  • Малоэффективен
  • Не очень экономичен
NatkaKazanрекомендует
16.11.2018
Для сумочки и правда очень удобно!