Опубликовано 19 Март, 2012 - 16:21

Всю жизнь страдаю от сухости кожи рук. Стоит выполнить какую-то работу по дому или просто помыть руки с мылом - они сразу так высыхают, что становится просто невыносимо. Перепробовала много разных кремов, и, в принципе были среди них те, которые решали мою проблему, но мне всё равно хотелось чего-то большего. И вот недавно увидела в магазине серию Nivea для рук. Эту марку я считаю вполне достойной, не раз уже покупала её продукцию, и была очень довольна. Вот и в этот раз новое приобретение в виде крема для рук меня ничуть не разочаровало, а даже, наоборот, превзошло все ожидания.
Крем густой, насыщенный, консистенция нежная, легко наносится и быстро впитывается, не оставляя жирной пленки, имеет очень приятный аромат. Состав у него вполне приемлемый, ничего такого особо вредного я в нём не увидела. Ну разве что кроме Metylparaben, но, для сравнения, в других косметических средствах, в которых используют парабены, их содержится по 4-5 разновидностей, а тут всего-то 1, так что не думаю, что это страшно. Ручки мои этим кремом очень довольны, кожа мягкая, нежная, ухоженная и остается таковой даже после пребывания в воде. В общем, все обещания, данные на упаковке, выполнены на "5" баллов. Цена у крема, конечно, не маленькая (ок. 100 руб.), но, во-первых, он того стоит, а во-вторых, расход у него очень экономичный: порции величиной с горошину вполне хватает на 1 полноценное нанесение. Буду с удовольствием пользоваться этим кремом в дальнейшем и вам советую!
Lady Maryрекомендует