Опубликовано 14 Июль, 2020 - 17:52

340р.

Всем привет!!!

С краской для бровей я сталкиваюсь впервые, поэтому своим впечатлением поделюсь с вами. Хочу рассказать о краске для бровей Enigma от Estel. Я даже немного жалею, что не начала красить брови раньше, т.к карандашом не всегда получается аккуратно. Ну и не нужно быть мастером, чтобы покрасить себе брови, это сэкономит время и деньги.

Стоимость: 340 рублей.

Объем: 20 мл.

Тон: коричнево-медный.

Производитель: Россия.

От производителя:

Краска имеет ультрамягкую формулу , обеспечивает превосходный стойкий цвет . Все компоненты легко смешивать , полученная смесь имеет удобную , пластичную консистенцию, что делает процесс окрашивания приятным, а результат-превосходным.

Описание:

Компоненты легко смешиваются и дозируются. Красящая смесь пластична, удобна для нанесения, содержит мерцающий пигмент. Краска проста и безопасна в применении, экономична в использовании. Удобный набор для окрашивания содержит все необходимое. Ультрамягкая формула краски обеспечивает превосходный стойкий результат окрашивания.

В комплект краски входят:

• туба с крем-краской, 20 мл
  • флакон с проявляющей эмульсией, 20 мл
  • мисочка для краски
  • лопаточка для размешивания и нанесения
  • защитные листочки для век
  • инструкция по применению

Столкнулась с этой покупкой летом на карантине, заказала на озоне и вот пришла долгожданная красочка.

На самом деле я боялась, что с тоном ошибусь, но как оказалось результатом я довольна.

Серия Estel Enigma считается гипоаллергенной.

Цветовая палитра очень разнообразная:

- бордо

- изумрудный

- фиолетовый

Упаковка:

Упаковка довольна таки компактная. Так же каждая упаковка отличается по цвету и соответствует именно заявленному цвету.

На коробке имеется краткая информация о наборе внутри и производителе.

Внутри упаковки имеется дополнительно подробная информация.

Итак, посмотрим что же в наборе. В комплекте металлическая туба с красителем, а так же пластиковый флакон с 6% оксидом. Объем обоих средств - 20 мл., так же есть небольшая емкость для смешивания красителя и окислителя, палочка для размешивания смеси и шпатель для нанесения краски на брови и ресницы.

Имеются патчи для защиты века при окрашивании ресниц, но они пока не понадобились.

Текстура и оттенок

Краситель Estel Enigma представляет собой кремообразное вещество, которое при смешивании с окислителем образует однородную густую смесь. Смешивается легко, аромат приятный легкоузнаваемый. По рекомендации производителя я смешиваю в пропорциях 1:1.

Нанесение

ДО

Видно на фото, что брови ни когда не окрашивались.

Окрашивание бровей процесс не сложный и не отнимает много времени. Прежде, чем приступать к окрашиванию, я корректирую форму с помощью пинцета.

Затем очищаю мицеллярной водой, убирая волоски и лишнюю пыль.

Тут на фото я уже повторно окрашиваю.

Так же вырисовываю нужный для меня контур бровей, чтобы краска ложилась равномерно не заходя за контур.

После этого, можно наносить подготовленную смесь.

Распределяю плотным и густым слоем при помощи кисти для бровей. Наношу полностью на всю бровь, от основания до хвостика.

Если захожу за контур, то аккуратно убираю ватной палочкой.

Оставляю краску на бровях на 20 минут. За это время смесь очень сильно темнеет.

Через 20 мин снимаю краситель с помощью ватного диска. Результат окрашивания можно видеть сразу, однако, через час-полтора цвет проявится более выражено.

Результат

Результатом я довольна. По сравнению с моими естественными бровями это ВАУ.

После окрашивания краской Estel Enigma в оттенке коричнево-медный, я получаю следующий результат:

Плюсы:

• в наборе есть все необходимое для окрашивания;
  • легко смешивать, легко наносить;
  • не течет;
  • не раздражает кожу;
  • естественный оттенок;
  • хорошо окрашивает волоски;
  • стойкость более 2-х недель;

Минусы:

• не обнаружила

Однозначно рекомендую Краску для бровей и ресниц Estel Enigma в оттенке медно-коричневый. Хорошая рабочая краска, которая подходит для домашнего окрашивания.Главное расход экономичный, хватит на долго.

От меня 5 звезд из 5.

_____________________________Спасибо за Ваше внимание.__________________________

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Все легко и просто
  • Естественный цвет
  • Не щиплет кожу
  • Нет неприятного запаха
  • Разнообразие оттенков
  • Удобная в использовании
  • Экономичная
Недостатки
  • Их нет
Margo_shareрекомендует
15.07.2020
Хорошая краска, возьму на заметку👍
попробуйте конечно)))
15.07.2020
Симпатичный набор! Ни разу брови не красила, а надо бы)
попробуйте, думаю понравится)))
16.07.2020
Такой натуральный и естественный эффект Love
Это точно😘
16.07.2020
вот что я куплю для своих бровок) как раз думала о новой краске)
думаю должна понравиться))))
21.07.2020
не видела такой набор)
а мне нравится от Капус краска))
21.07.2020
для домашнего окрашивания она шикарна))
01.08.2020
Моему такому набору уже лет 6😅 периодически то пользуюсь, то бросаю. Он неубиваемый👌
01.08.2020
Я с вами полностью согласна👍
04.08.2020
Хороший эффект)