Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 13:32

20 грн

Доброго времени суток читатель!?

Сегодня хочу поделиться с Вами историей об использовании таблеток "оротат калия" о которых я впервые услышала от нашего невролога.

Немного предистории, родился малыш, все в порядке, начали замечать что вес набирает плохо, оказалось что он сильно слабый, чтоб добывать молоко из груди...потом больницы..страшный диагноз, много больниц, подробнее об этом и восстановительной периоде, можно прочитать в отзыве, на препарат Алмиба.

Мы были на очередном приёме, у нашего невролога, нам уже был годик, на тот момент мы прошли курс Алмибы в 8 месяцев от роду, которая нам очень помогла, отзыв о ней я уже писала, он нам назначил нам курс снова алмибу на 1.5 месяца + оротат калия.

Цена 10 таблеток 20 грн. Цена очень доступная, если сравнивать с Алмибой.

Оротат калия таблетки белого цвета, не имеют вкуса. Давать их врач посоветовал либо до еды, либо после еды. Я давала после еды, чтоб не перебить аппетит ребёнку.

Измельчала с порошок, и давала в чайной ложке с водой. Для нашего веса 9 кг, врач назначил 1/4 таблетки 3 раза в день.

Есть только преимущество:

-более выносливый ребёнок к физическим нагрузкам , сильнее, и улучшился аппетит.

Недостатков не обнаружили.

Вообщем итог — рекомендую!?☺

Но только после рекомендации врача!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Повышает аппетит
  • Повышает физическую выносливость
Недостатки
  • Невыявлено
Криворожаночкарекомендует